Матч дня Интер - Торино

«Арсенал» – «Ньюкасл»: прогноз Карена Адамяна на матч АПЛ 24 февраля

Поделиться

Регистрируйся в FONBET и получи фрибет до 15 000 рублей без депозита!

Известный комментатор и амбассадор FONBET Карен Адамян дает прогноз на матч 26-го тура АПЛ. «Арсенал» принимает «Ньюкасл» в 23:00 мск 24 февраля.

В какой форме «Арсенал»

«Канониры» проиграли «Порту» (0:1) в Лиге чемпионов и прервали свою серию из 5 выигранных матчей подряд. Все эти победы «Арсенал» одержал в АПЛ над «Кристал Пэлас» (5:0), «Ноттингем Форест» (2:1), «Ливерпулем» (3:1), «Вест Хэмом» (6:0) и «Бёрнли» (5:0). После 25 туров подопечные Микеля Артеты отстают на 5 очков от лидирующего «Ливерпуля» и с игрой в запасе занимают третье место. Лондонская команда лишает соперников мяча и минимизирует угрозы собственным воротам. Благодаря этому Райя оформил 3 «сухаря» и пропустил всего 2 мяча в 5 предыдущих турах, а у «Арсенала» самая надежная оборона в лиге (22 пропущенных гола). У «канониров» травмированы защитники Александр Зинченко, Юрриен Тимбер и Такехиро Томиясу, опорник Томас Парти и нападающий Габриэль Жезус.

В какой форме «Ньюкасл»

Эдди Хау вывел команду из кризиса, и она не проиграла 5 последних матчей во всех турнирах. В Кубке Англии «Ньюкасл» прошел «Фулхэм» (2:0), а в АПЛ одолел «Астон Виллу» (3:1) и «Ноттингем Форест» (3:2), а еще разошелся миром с «Лутоном» (4:4) и «Борнмутом» (2:2). «Сороки» идут на 8-й строчке в АПЛ и 7 очков уступают идущему в еврокубковой зоне «Манчестер Юнайтед». В субботу на поле могут вернуться защитник Фабиан Шер и форвард Александер Исак, на счету которого 10 мячей в этом чемпионате. В лазарете «Ньюкасла» остаются вратарь Ник Поуп, защитник Мэтт Таргетт, хавбеки Эллиот Андерсон и Жоэлинтон, нападающий Каллум Уилсон. Все они не сыграют в субботу, как и дисквалифицированный Сандро Тонали. Под вопросом остается участие в матче полузащитник Джо Уиллока.

«Арсенал» – «Ньюкасл»: статистика личных встреч

В первом круге лондонцы уступили «Ньюкаслу» (0:1), но сумели не проиграть в прошлом чемпионате (0:0, 2:0).
Ставка «хотя бы одна не забьет» сыграла в 11 последних очных встречах этих команд.

Прогноз Карена Адамяна на матч «Арсенал» – «Ньюкасл» 24 февраля

П1П1 за 1.90

«Арсенал» доминировал в Португалии, но не устоял в компенсированное время. В чемпионате победная серия продолжается. «Канониры» проиграли «Ньюкаслу» в ноябре (0:1), но в субботу спокойно разделаются с «сороками» при своих болельщиках. Сейчас «Арсенал» явно сильнее, он добьется преимущества в первом тайме и возьмет три очка.

Регистрируйся в FONBET и получи фрибет до 15 000 рублей без депозита!

Автор статьи: Chief_Editor
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.