Матч дня Интер - Лацио

Прими участие в конкурсе прогнозов РПЛ и поборись за 30 000 рублей!

Поделиться

Капперы, приглашаем вас принять участие в конкурсе прогнозов на 19 и 20 туры РПЛ. Сезон возобновляется 28 февраля. Турнир мы проводим вместе с БЕТСИТИ. С сегодняшнего дня вы можете делать ставки и включаться в борьбу за призовой фонд, размер которого составляет 30 000 рублей.

Конкурс прогнозов РПЛ

Как принять участие в турнире прогнозов

Присоединиться к конкурсу можно в любой день. В зачёт будут идти все прогнозы, сделанные до матча или в лайве, коэффициент которых не превышает 3.00. Добавлять ставки можно как на сайте, так и в мобильном приложении.

Распределение призовых

Итоги турнира будут подведены 10 марта после завершения всех матчей. Рейтинг победителей составляется на основе общей прибыли со ставок на РПЛ в процентном соотношении. Счастливчики получат большую часть денег реальными деньгами + фрибет 1000 рублей на счёт в букмекерской компании БЕТСИТИ (не забудьте зарегистрироваться).

Место в конкурсе Денежный приз Размер фрибета
1 место 5000 рублей + фрибет 1000
2 место 2500 рублей + фрибет 1000
3 место 2000 рублей + фрибет 1000
4-10 места 1500 рублей + фрибет 1000

Чемпионат России по футболу 2024/25

В российском чемпионате давно не было такой интриги. На зимние каникулы «Краснодар» и «Зенит» ушли лидерами, у обоих клубов по 39 очков. «Спартак» отстаёт всего на два балла и тоже бьётся за титул. Ещё на два пункта меньше у «Динамо» и «Локомотива», которые не теряют надежд вклиниться в борьбу.

Главной битвой ближайших двух туров будет «Зенит» – ЦСКА! Игра пройдёт 29 февраля, начало в 16:30. Также особое внимание можно уделить битве московского «Динамо» с «Ростовом». Если подытожить – нас ждёт два ярких уикенда!

Заключение

Конкурс прогнозов на РПЛ от «Куш в спорте» – отличный шанс поднять свой адреналин и побороться за халявные деньги, ведь участие БЕСПЛАТНОЕ! Сделайте прогнозы заранее, чтобы успеть захватить все матчи и выполнить условия.

Жмите на ссылку и участвуйте в турнире!

Автор статьи: Chief_Editor
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.