Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

«Зенит» ведёт переговоры с тренером, который недавно доводил свою команду до финала Лиги чемпионов

Поделиться

Послу двух подряд поражений «Зенита» поползли слухи о скорой отставке Сергея Семака. А впереди выезд в Дортмунд, где очки тоже будет набрать проблематично. Но поклонникам питерской команды расстраиваться не стоит, потому что руководство ведёт переговоры с очень крутым специалистом.

Главный кандидат на пост наставника «Зенита» – Маурисио Почеттино. Аргентинский тренер дошёл с «Тоттенхэмом» до финала Лиги чемпионов (в решающем матче «шпоры» проиграли «Ливерпулю» 0:2), а потом был уволен и с ноября прошлого года остаётся без работы.

Некоторые российские СМИ написали, что переговоры с Почеттино уже идут, но позиция аргентинского специалиста по этому вопросу неизвестна. «Сине-бело-голубые» готовы платить тренеру огромные деньги – примерно 6.5 миллионов евро в год плюс бонусы.

Стоит отметить, что в услугах Маурисио Почеттино были заинтересованы топ-клубы Европы, такие как «Барселона» (до назначения Кумана), мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед». В последнюю команду его сватают до сих пор на смену Сульшеру.

«Спартак» стал единоличным лидером РПЛ, но букмекеры в команду не верят

Миранчук забил гол шикарным обводящим ударом в дебютной игре за «Аталанту» (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.