Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Рэпер Баста рассказал о своём конфликте с тренером «Ростова» Валерием Карпиным

Поделиться

В 2018 году рэпер Баста планировал организовать свой концерт в родном городе Ростове. Лучшей площадкой был стадион, но главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин был категорически против этой идеи, чтобы не портить газон. Спустя два года Василий Вакуленко высказался о той ситуации.

«У нас был конфликт. Валера Карпин — человек очень чувствительный. Я отношусь к нему с симпатией, по-другому нельзя к нему относиться. Позиция была такая: если я выступлю на стадионе, команда «Ростов» там играть больше не сможет.

Для меня любовь к городу — это не громкие слова. Мне хотелось сделать этот праздник. Я среагировал на агрессию в свою сторону. Просто не ассоциирую Валеру ни с городом Ростов-на-Дону, ни с клубом «Ростов». Ну да, очередной тренер, ещё один человек, который поработает в этом клубе. И всё. Я никогда в жизни не конфликтовал, не был инициатором конфликтов, но приезжий человек из Москвы не может мне указывать место в моём родном городе. Мне было обидно и горько.

Нужно понимать, кто есть кто. Если ты тренер-наёмник, ты выполняешь свою работу. Мне кажется, Валере нужно отказаться от московской прописки и прописаться в городе Ростов-на-Дону. Вот это был бы поворот», — цитирует Вакуленко «Матч ТВ».

Parimatch снял крутой рекламный ролик с участием Басты, Тихонова и Петра Яна

Клуб, которым владеет рэпер Баста, будет сотрудничать с БК «Париматч»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.