Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Атлетик» очень необычно отпраздновал победу над «Барселоной» в финале Суперкубка (ВИДЕО)

«Атлетик» из Бильбао совершил мини-сенсацию и выиграл Суперкубок Испании по футболу. В полуфинале баски выбили мадридский «Реал», а в финале переиграли «Барселону». Команда очень необычно отпраздновала завоёванный трофей.

Один из футболистов «красно-белых» Асьер Вильялибре сыграл на трубе, а партнёры по команде встали в круг и вместе спели известную композицию. Получилось красиво, креативно и максимально по-доброму. Такие моменты получаются очень трогательными.

Сама встреча была жаркой. «Атлетик» смог отыграться на 90 минуте, а в дополнительное время вырвать волевую победу – 3:2. Причём решающий гол забил Иньяки Уильямс потрясающим по красоте ударом в дальнюю девятку.

Также стоит отметить, что в самой концовке овертайма нервы сдали у Лионеля Месси. Аргентинец дал по затылку как раз 23-летнему трубачу Вильялибре, и после просмотра видеоповтора (VAR) арбитр удалил аргентинца.

Криштиану Роналду снялся в рекламе мобильной игры в роли супергероя (ВИДЕО)

Роналдиньо стал музыкальным продюсером и даже снялся в двух клипах (ВИДЕО)