Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Шахтер Донецк – Наполи. Обзор матча первого тура ЛЧ. Видео голов.

Поделиться

В первом туре Лиги Чемпионов донецкий Шахтер стартовал с победы в домашнем поединке против Наполи. Команды резво начали игру. Счет открыл украинский клуб в первом тайме. Во второй половине игры «горняки» увеличили преимущество, но затем пропустили с пенальти. Матч так и закончился со счетом 2:1.

shakhter napoli rez 1309 min

Букмекерские конторы ошиблись с определением победителя матча. БК Винлайн перед стартом матча оценивала выигрыш хозяев коэффициентом 3.6, а победу Наполи – 2.03.

Шахтеру посчастливилось забить первым, поскольку вначале моменты были у обеих команд. Дарио Срна получил мяч на фланге и направил его низом поближе к центру штрафной площади. Факундо Феррейра пяткой продлил пас. Мяч оказался у Тайсона, который без раздумий отправил снаряд в ближний угол ворот. Позже он мог увеличить отрыв, но не реализовал выход 1 на 1.

Во втором тайме доминировали футболисты Наполи, но голкипер «горняков» спасал команду. Второй гол Шахтера забил Феррейра после передачи с левой бровки от Тараса Степаненка. Затем последовали атаки «неаполитанцев», одна из которых привела к одиннадцатиметровому удару. Удар четко реализовал Аркадиуш Милик.

В оставшееся время соперники обменялись опасными, даже стопроцентными моментами. Сначала Феррейра ударом головой попал в штангу, после чего Виктор Коваленко с нескольких метров не сумел должным образом попасть по мячу, дабы расстрелять Пепе Рейну. Наполи ответил в следующей атаке. Милик принял мяч на грудь и вывел себя на ударную позицию, но с близкого расстояния отправил мяч выше ворот. Шахтер удержал натиск оппонента и завоевал 3 пункта.

Видео повтор голов, обзор после матча Шахтер – Наполи 13 Сентября 2017

9789789

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.