Матч дня Кальяри - Ювентус

Копенгаген – Локомотив Москва. Видео обзор матча Лиги Европы.

Поделиться

Матч между Копенгагеном и московским Локомотивом завершился нулевой ничьей. По составу россияне выглядели незначительными фаворитами, но с первых минут встречи стало понятно, что подопечные Сёмина решили играть на ничью. Примечательно, что второй матч группы F также закончился 0:0.

copengagen loko obzor1509 min

Хозяева поля в первой половине матча играли в комбинационный футбол и больше держали мяч, но опасных моментов практически не было, за исключением гола с офсайда.

В защите Локомотив играл надежно. Тренер «железнодорожников» снова выпустил Михалика вместо Баринова. Украинец вместе с партнерами по обороне отыграл уверенно. В атаке москвичи ничего не показали. На чужой половине поля двигался один Фарфан, который с мячом в штрафной оказался только раз.

Во втором тайме «Локо» создал опасный момент на 60-й минуте. Миранчук сбросил мяч под удар Фернандешу, которому немного не хватило точности. Больше голевых моментов не было. Команда Сёмина добилась не плохого результата с точки зрения долгосрочной стратегии, но показала слабый футбол.

Видео повтор: голы, лучшие моменты, игра Локомотив – Копенгаген 0-0