Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Манчестер – Эвертон. Счет 4-0 Обзор матча HD. Видео повтор голов

В 5-м туре АПЛ Манчестер Юнайтед встречался с Эвертоном. Хозяева поля разобрались с соперником, отгрузив им четыре безответных мяча. Итог – 4:0. В стартовые 15 минут «ириски» только оборонялись и не могли перейти центр поля.

mu everton rez 1709 min

Активное начало «Юнайтед» привело к быстрому голу на 4-й минуте. После паса Матича, Валенсия мощно пробил в одно касание, не оставив шансу голкиперу. Затем хороший шанс отличиться был у Лукаку, но бельгиец пробил мимо, хотя перед ним был только вратарь.

Эвертон пришел в себя только после перерыва. На первой минуте второго тайма, огорчить бывшую команду мог Руни, но он не переиграл Де Хеа. Уэйн забил позже, но перед этим боковой арбитр поднял флажок – офсайд.

Соперники несколько раз обменялись моментами, среди которых выделяется попадание в штангу со штрафного Хуана Маты. Под конец встречи Манчестер додавил «ирисок». На 83-й после обрезки Уильямса мяч попал к Лукаку, который отпасовал Мхитаряну. Генрих в одно касание пробил мимо Пикфорда.

Лукаку все же забил предыдущей команде. Случилось это на 89-й минуте. Ромелу ударом со штрафного пробил в стенку, мяч отлетел к Матичу, который пробивал по воротам.

После рикошета Линград продлил полет круглого, который попал к Лукаку. Форвард удачно пробил в ближний угол. МЮ не успокоился и забил в 4-й раз. Появившийся на поле Марсьяль уверенно забил с пенальти, который сам и заработал.

MAHЧECTEP ЮHAЙTEД - ЭBEPTOH 4:0 ОБЗОР МАТЧА ВИДЕО HD.