Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Барселона – Эйбар. Анонс матча

Поделиться

19 сентября в 23:00 по московскому времени, в рамках 5-го тура чемпионата Испании, состоится матч между Барселоной и Эйбаром. Каталонцы пока не теряли очков в этом сезоне и идут на первой строчке. Их соперник занимает 13-е место.

barselona eibar anons 1909 min

Барселона перед матчем

В стартовых трех турах команда победила и ни разу не пропустила. На выходных Барселона гостила у Хетафе, где очередные три очка дались непросто – 1:2. «Сине-гранатовые» проигрывали, но во второй половине матча переломили ход игры. В Лиге Чемпионов был обыгран туринский Ювентус – уверенные 3:0 на Камп Ноу.

Эйбар перед матчем

Команда начала с победы над Малагой 0:1, но после нее дважды проиграла всухую. Сначала Атлетику Бильбао 0:1, а потом Севильи 3:0. В 4-м туре Примеры «оружейники» впервые выиграли у себя дома, минимально обыграв Леганес.

Барселона – Эйбар: личные встречи

В прошлом сезоне Барса 4:0 победила на выезде и 4:2 дома. В позапрошлом сезона Эйбар также не заработал ни единого очка в противостояниях с каталонцами – поражения 0:4 дома и 3:1 в гостях.

Барселона – Эйбар: составы, кадровые проблемы

Хозяева подходят к игре с несколькими серьезными потерями. Усман Дембеле получил повреждение в предыдущем матче, а Рафинья не выходит на поле с апреля этого года. Тренер даст отдохнуть Умтити.

Вероятный состав Барселоны: тер Штеген, Динь, Маскерано, Пике, Семеду, Бускетс, Роберто, Паулиньо, Месси, Л. Суарес, Деулофеу.

У Эйбара потерь не меньше. До сих пор не восстановился Педро Леон. Повреждение у основного голкипера Родригеса, а также у полевых игроков – Рамиса, Рико и Алехо.

Вероятный состав Эйбара: Дмитрович, Арбилья, Оливейра, Гальвес, Хунка, Капа, Экскаланте, Гарсия, Инуи, Энрич, Шарлес.

Коэффициенты контор на матч Барселона – Эйбар

Конторы считают явным фаворитом каталонский клуб. Их победа оценивается коэффициентом 1.09, ничья – 10.00, а выигрыш Эйбара – 20.00 (в БК Фонбет).

barselona eibar coef 1909 min

Букмекеры прогнозируют много голов – на тотал больше 3.5 можно поставить за 1.60, а на тотал меньше 3.5 за 2.30.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.