Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Ювентус – Фиорентина. Анонс матча Серии А

Поделиться

20 сентября в 21:45 по московскому времени Ювентус примет Фиорентину в рамках 5-го тура итальянской Серии А. Туринцы подходят к матчу со стопроцентным показателем. «Фиалки» расположились на 9-м месте с 6-ю очками.

juventus fiorentina anons 2009 min

Ювентус перед матчем

Клуб начал чемпионат с четырех побед. В первом туре Юве дома обыграл 3:0 Кальяри, затем 2:4 Дженоа, и снова 3:0 в матче с Кьево. В 4-м туре «старая синьора» оказалась сильнее Сассуоло 1:3. В игре блистал Паоло Дибала, который забил трижды. Перед этим туринцы уступили в Лиге Чемпионов в гостях у Барселоны – 3:0.

Фиорентина перед матчем

Фиалки неудачно стартовали в Серии А, проиграв 3:0 в гостях у Интера и 1:2 дома Сампдории. После этого Фиорентина разгромила Верону 0:5 и обыграла 2:1 Болонью. За 4 тура коллектив забил 8, а пропустил 6 раз.

Ювентус – Фиорентина: личные встречи

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами со счетом 2:1. В позапрошлом розыгрыше Ювентус обыграл соперника в обоих матчах – 1:2 на выезде и 3:1 дома.

Ювентус – Фиорентина: составы, кадровые потери

Тренер Ювентуса собирается провести ротацию среди игроков обороны. В полузащите и атаке ожидается боевой состав. Аллегри не рассчитывает на Де Шильо и Хедиру (оба травмированы). Готовность Пьяцы под вопросом.

Ориентировочный состав Ювентуса: Щесны, Лихтштайнер, Бенатья, Ругани, Асамоа, Манджукич, Матюиди, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Игуаин.

У Фиорентины нет потерь, но наставник команде озадачен выбором футболистов на две позиции – Теро или Эйссерик и Бенасси иили Жил Диаш. Скорее всего, Пьоли отдаст предпочтение первым исполнителям.

Вероятный состав Фиорентины: Спортьелло, Лорини, Пеццелла, Астори, Бираги, Верету, Бадель, Бенасси, Теро, Кьеза, Симеоне.

Коэффициенты контор на матч Ювентус – Фиорентина

Букмекеры явным фаворитом считают хозяев: победа Юве – 1.37, ничья – 5.40, выигрыш Фиорентины – 10.00 (котировки в БК Марафон).

juventus fiorentina coef 2009 min

Ожидается, что в поединке будет 2-3 гола. На тотал 3.5 можно поставить за 1.48 на вариант «меньше», и за 2.95 на вариант «больше».

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.