Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Краснодар – Зенит. Анонс матча РФПЛ

Поделиться

В рамках 11-го тура РФПЛ Краснодар примет питерский Зенит. Встреча состоится 24 сентября в 19:00. Гости уверенно лидируют в чемпионате. Хозяева – их ближайшие преследователи. Отставание – 3 очка. Это центральный матч тура, что подтверждается и количеством прогнозов от участников «Лиги прогнозов».

krasnodar zenit 24 09 prew min

Краснодар

После первых 10-ти туров чемпионата, Краснодар идет на 2-м месте с 21 пунктом на счету. Отрыв от третьего места – минимальный. В последних 5-ти поединках первенства «быки» наиграли на 11 очков, ни разу не проиграв.

Команда победила трижды подряд. За 5 матчей краснодарцы забили 9 раз, а пропустили лишь дважды. Три раза коллектив отстоял на ноль. Забить не получилось только в гостях у Ростова.

В предыдущем туре Краснодар на выезде разгромил Анжи – 1:5. На своем поле подопечные Шалимова сыграли 4 матча – 2 ничьи и 2 победы. 20 сентября Краснодар уступил ФК Томь в 1/16 Кубка России 1:2.

Зенит

Петербуржский клуб лидирует перед матчем 11-го тура с 24 набранными очками. В последних 5-ти матчах зенитовцы, как и их соперник, заработали 11 пунктов (3 победы и 2 ничьи). Коллектив показывает хороший футбол в атаке (8 забитых мячей) и надежную игру в обороне (0 пропущенных за 5 встреч). Набрал форму Кокорин, который забил 7 голов и отдал 2 ассиста. В прошлой игре Зенит дома обыграл Уфу 3:0.

На выезде питерцы сыграли 5 матчей. Ни в одной встрече подопечные Манчини не проиграли (3 выигрыша и 2 ничьи). За эти матчи команда забила 5 раз, а пропустила однажды в противостоянии со Спартаком (5:1). Зенит сенсационно вылетел из Кубка страны, уступив питерскому Динамо в дополнительное время. Основное время закончилось счетом 2:2. Зенит играл в меньшинстве с 10-й минуты.

Личные встречи

Хозяева неплохо играют против Зенита в последнее время. За 5 матчей Краснодар 2 раза победил, и раз разошелся с оппонентом миром. Зенит же выиграл в последней очной встрече 1:0, а до этого во втором круге сезона 2014/15 – 4:0.

Составы команд

Краснодару скорее всего не помогут Ристич и Странберг, которые не успели залечить повреждения. Точно не сыграют Синицын и Сафронов.

Ориентировочный состав Краснодара: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Петров, Шишкин, Газинский, Классон, Перейра, Каборе, Подберезкин, Смолов.

У Зенита не готовы травмированные Шатов и Файзулин. По решению тренера встречу пропустят Жирков, Лодыгин и Панюков.

Ориентировочный состав Зенита: Лунев, Кришито, Иванович, Смольников, Маммана, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Кокорин, Дриусси, Дзюба.

Коэффициенты БК

Букмекерские конторы не могут определиться с фаворитом матча, поэтому выставили примерно одинаковые котировки на исход. Выигрыш хозяев оценивается 2.88, ничья – 3.36, а победа гостей – 2.67.

krasnodar zenit 24 09 coef min

На счет результативности тоже не все ясно. Соперники часто забивают, но не факт, что голевая феерия продолжится в очном поединке. На тотал 2.5 БК 1хСтавка дает коэффициент 2.12 на вариант «больше» и 1.82 на вариант «меньше».

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.