Матч дня ЦСКА - Спартак

Спартак – Ливерпуль. Анонс матча Лиги Чемпионов

Поделиться

26 сентября в 21:45 по московскому времени, состоится матч Спартак – Ливерпуль. В первом туре группового раунда Лиги Чемпионов, команды сыграли вничью со своими соперниками.

spartak liverpool anons 2609 min

Спартак

Команде не удалось удержать победу в гостях у Марибора. На 59-й минуте Самедов вывел гостей вперед, но на 85-й минуте хозяева сравняли счет усилиями Крамарича и Бохары. Первый ассистировал, второй забивал. Если объективно оценивать шансы москвичей на выход плей-офф, то они очень малы. Поэтому словенцы – в первую очередь конкуренты в борьбе за третью строчку.

Да, спартаковцы могут на равных сражаться с нестабильными Ливерпулем и Севильей. Но смогут ли подопечные Карреры обернуть в свою пользу проблемы участников АПЛ и Примеры.

Ливерпуль

Команда сама виновата, что по итогам первого тура не смогла единолично возглавить группу. Ведя в счете 2:1, Ливерпуль не забил пенальти. Пробивающий одиннадцатиметровый удар Фирмино, к сожалению, для «красных», попал в штангу. Позже гости сравняли счет. Клоппу бы строже побеседовать с подопечными. Уж чрезмерно либерально относится к футболистам специалист.

Личные встречи

Единственная дуэль клубов пришлась на Лигу Чемпионов 2002/03. Английская команда доминировала в те года, поэтому без проблем разобралась с москвичами дома – 5:0, а затем и в Москве – 3:1.

Составы команд

Спартаку не помогут Глушаков, Тигиев, Тимофеев, Ананидзе, Зобнин и Зе Луиш (все травмированы). Под вопросом участие Квинси Промеса. Остальные готовы к поединку.

Ориентировочный состав Спартака: Ребров, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Таски, Самедов, Попов, Мельгарехо, Пашалич, Фернандо, Адриано.

У Ливерпуля к серьезным потерям относится разве что травма Лалланы. Также тренер может не рассчитывать на Груйича и Клайна.

Ориентировочный состав Ливерпуля: Кариус, Морено, Ловрен, Матип, Арнольд, Хендерсон, Салах, Джан, Коутиньо, Фирмино, Мане.

Коэффициенты БК

По мнению букмекеров, фаворитом являются гости. На победу хозяев в БК 1хСтавка можно поставить за 5.2, на ничью – за 4.5, а на победу Ливерпуля – за 1.66.

spartak liverpool coef 2609 min

В матче ожидается около трех голов. Котировки на тотал больше 2.5 – 1.72, а на тотал меньше 2.5 – 2.27. Гол Спартака оценивается кэфом 1.52, а забитый мяч их соперника – всего 1.12.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.