Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Зенит – Тосно 19.11.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

19-го ноября в 19:00 в рамках 17-го тура РФПЛ сойдутся «Зенит» и «Тосно». Хозяева после неудачной серии потеряли лидерство и занимают вторую строчку. Гости же находятся в зоне вылета на 13-м месте.

zenit tosno 19 11 anons min

Зенит

На перерыв на матчи национальных команд «Зенит» ушел после серии без побед. Питерцы сыграли вничью с «Анжи», «ЦСКА» и «Рубином» в гостях и проиграли «Арсеналу» и «Локомотиву» дома. Эти неудачи отбросили клуб на вторую строчку, которая тоже под угрозой, ведь в спину дышат «ЦСКА», «Спартак» и «Краснодар».

Атака «сине-бело-голубых» подсела. В 4-х турах коллектив не может забить. Нет претензий разве что к обороне и голкиперу, которые пропустили меньше всех в лиге.

Дома «Зенит» провел 7 матчей, в которых одержал 4 победы и раз сыграл вничью. Две последние игры закончились для хозяев проигрышем.

Тосно

Клуб не сумел покинуть четвертку слабейших. После серии без поражений из 4-х игр, «лесники» уступили в прошлом туре «Краснодару» у себя дома. Уже до перерыва хозяева пропустили трижды, хотя первый мяч забили именно они на 4-й минуте.

У подопечных Парфенова напряженный график. После северного дерби, ожидаются противостояния с «Арсеналом», «ЦСКА» и «Локомотивом». Учитывая соперников, вполне возможно, что клуб опустится еще ниже.

За 7 выездных матчей «Тосно» набрал 10 баллов благодаря трем победам и ничьей. Разница забитых и пропущенных мячей – 6:7.

Личные встречи

Соперники пересекались лишь дважды. Впервые в Кубке России в 2015-м году. Тогда «Зенит» разгромил оппонента 5:0. В матче первого круга, «сине-бело-голубые» ограничились минимальной выездной победой.

Статистика

  • Фора +2 на «Тосно» выиграла 13 раз при трех возвратах в 16-ти матчах.
  • Фора -2 на «Зенит» не прошла 8 раз при одном возврате в предыдущих 10-ти играх в чемпионате.
  • Исход «обе не забьют» прошел 10 раз в прошлых 11-ти турах «Зенита» и 4 раза в последних 5-ти гостевых поединках «Тосно».

Составы команд

 У хозяев в матче за сборную России травмировался Лунев. Нападающий испанцев коленом проверил на прочность голову голкипера. К счастью, Андрей сможет вернуться к игре через несколько недель. Под вопросом участие еще одного сборника – Кузяева. Далер получил травму плеча.

Гостям не помогут дисквалифицированный Чернов и Вукушич, у которого пневмоторакс. После повреждений восстанавливаются Казаев и Быстров.

Ориентировочный состав «Зенита»: Лодыгин, Кришито, Иванович, Смольников, Мевля, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Кокорин, Дзюба, Полоз.

Ориентировочный состав «Тосно»: Юрченко, Дугалич, Буйволов, Кутин, Сухарев, Карницкий, Галиулин, Мирзов, Трошечкин, Заболотный, Марков.

Коэффициенты букмекерских контор

В Лиге Ставок явным фаворитом идут хозяева, которые хотят вернуть первую позицию: победа «Зенита» – 1.30, ничья – 5.50, победа «Тосно» – 11.00.

zenit tosno 19 11 coef min

Поставить на тотал больше и меньше 2.5 можно почти с одинаковым коэффициентом – 1.86 и 1.88 соответственно. Вероятность забитого мяча первой команды – 90.9% (коэф. 1.10), а второй команды – 46.5% (коэф. 2.15).

Участники «Лиги прогнозов» ставят на победу «Зенита», несмотря на низкие котировки. Некоторые выбирают плюсовую фору на «Тосно». С другими пари на матч, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.