Матч дня Урал - Ростов

Арсенал – Манчестер Юнайтед 02.12.2017. Анонс матча чемпионата Англии

Поделиться

2-го декабря в 20:30 по московскому времени в 15-м туре чемпионата Англии пройдет матч Арсенал – Манчестер Юнайтед. Хозяева занимают четвертое место, а гости находятся на второй позиции. Расстояние между соперниками – 4 очка.

arsenal man und 2 12 anons min

Противники пребывают примерно в одинаковой форме. После проигрышей в 11-м туре, клубы выиграли в трех поединках к ряду.

Арсенал

В предыдущем туре «канониры» разгромили «Хаддерсфилд». Счет открыл Лаказетт на 3-й минуте, а после перерыва, «Арсенал» забил еще 4 безответных мяча. Дублем отличился Жиру, который давно потерял место в старте, но все равно продолжает приносить пользу коллективу. Нападающий после этих голов вышел на первую строчку по результативности среди французов в Премьер-лиге, обогнав Эрика Кантону.

Манчестер Юнайтед

Манкунианцы в прошлом туре едва не провалились в противостоянии с «Уотфордом». К перерыву «Ман Юнайтед» лидировал 0:3. Второй тайм превратился в удержание счета, а не на увеличение преимущества. Хозяева воспользовались ситуацией, забив дважды за 16 минут до конца основного времени. От нервной концовки «красных дьяволов» спал Лингард, забивший за 5 минут важный мяч.

Личные встречи

В последних 5-ти играх между командами в чемпионате, преимущество у лондонского клуба – 2 победы. У манчестерской команды лишь один успех. В прошлом сезоне «МЮ» дома сыграл 1:1, а на выезде проиграл 0:2.

Статистика

  • В предыдущих 17-ти очных дуэлях в чемпионате, «Ман Юнайтед» проиграл 3 раза (9 выигрышей и 5 ничьих).
  • В последних 17-ти личных встречах в чемпионате, «Арсенал» 13 раз забивал меньше полутора голов.
  • На своем поле «Арсенал» выиграл по угловым во всех поединках, а «МЮ» на выезде – 4 из 7.

Составы команд

У хозяев травмирован Лаказетт, а у гостей Джонс, Феллайни, Байи и Кэррик. Под вопросом готовность Матича.

Ориентировочный состав «Арсенала»: Чех, Монреаль, Бельерин, Колашинац, Косельни, Мустафи, Джака, Рэмси, Озил, Санчес, Уэлбек.

Ориентировочный состав «Ман Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Линделеф, Рохо, Валенсия, Эррера, Янг, Лингард, Погба, Рашфорд, Лукаку.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Париматч» незначительное преимущество у хозяев: победа «Арсенала» – 2.50, ничья – 3.35, выигрыш «Ман Юнайтед» – 2.95.

arsenal man und 2 12 coef min

Тотал больше и меньше 2.5 оценен одинаково: 1.95 и 1.91 соответственно. Вероятность гола «канониров» – 77.5%, а гола манкунианцев – 74%.

Прогнозисты «Лиги прогнозов» чаще берут победу второго коллектива, а также нулевые форы на обе стороны. Остальные пари на матч доступны здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.