Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Уфа – Амкар 03.12.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

3-го декабря в 14:00 пройдет матч 19-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Амкаром». Хозяева расположились на седьмой строчке. Гости же занимают одиннадцатое место. Расстояние между противниками – 3 очка.

ufa amkar 4 12 anons min

Уфа

Слабый футбол, который уфимцы показывают за пределами родного стадиона, не позволяет команде подняться выше середины таблицы. Выиграв в первом выездном поединке, в следующих 9-ти встречах в гостях, «Уфа» не может победить.

В предыдущем туре башкирцы не сумели завоевать очки в Грозном, проиграв «Ахмату» 2:1. За то дома «Уфа» по количеству набранных баллов находится среди лидеров. Подопечные Семака последние 4 игры на своем поле выиграли.

Амкар

Увезти очки из Уфы коллективу будет сложно. Пермяки после 5-ти туров без побед, наконец-то завоевали три очка. В прошлом туре дома «Амкар» обыграл «Динамо», чем уберегся от попадания в красную зону.

Следует выделить гостевую серию команды. На выезде коллектив Гаджиева не уступает 6 матчей. Последняя неудача датируется началом августа, когда «Амкар» проиграл «Динамо».

Личные встречи

В последних 5-ти противостояниях в РФПЛ, команды завоевали по одной победе, после чего трижды сыграли вничью. Последний матч, проходивший в первом круге этого сезона, закончился без голов.

Статистика

  • «Уфа» в 18-ти предыдущих играх в чемпионате, 11 раз сыграла вничью в первом тайме, а «Амкар» 10 раз за такое же количество матчей.
  • В прошлых 8-ми домашних поединках «Уфы» в чемпионате, тотал меньше 1.0 в первом тайме, выиграл 6 раз при одном возврате. Такая же ставка в 9-ти последних гостевых встречах «Амкара» в чемпионате, сыграла 5 раз при 4-х возвратах.
  • На выезде «Амкар» в предыдущих 6-ти поединках 5 раз заработал меньше 4-х угловых.
  • На своем поле «Уфа» в прошлых 7-ми матчах заработала больше одной ЖК.

Составы команд

У хозяев отсутствует травмированный Ванек и дисквалифицированные Живоглядов и Сысуев. Гостям не помогут Рязанцев и Гасилин (травмы), а также Зайцев (дисквалификация).

Ориентировочный состав «Уфы»: Беленов, Аликин, Йокич, Никитин, Тумасян, Стоцкий, Пауревич, Обляков, Салатич, Игбун, Кротов.

Ориентировочный состав «Амкара»: Нигматулин, Милькович, Идову, Занев, Белоруков, Гол, Сиваков, Комолов, Гащенков, Огуде, Прокофьев.

Коэффициенты букмекерских контор

ufa amkar 4 12 coef min

В БК Лига Ставок преимущество отдают хозяевам: победа «Уфы» – 2.37, ничья – 2.73, выигрыш «Амкара» – 3.83.

В матче ожидается очень мало голов: ТМ (2.5) – 1.31, а ТБ (2.5) – 3.39. Вероятность гола уфимцев – 60% (коэф. 1.47), а гола пермяков – 56% (коэф. 1.78).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.