Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Бавария – ПСЖ 05.12.2017. Анонс матча Лиги Чемпионов

Поделиться

5-го декабря в 22:45 состоится матч Бавария – ПСЖ. Соперники встретятся в рамках заключительного тура в группе B. Команды уже обеспечили себе место в плей-офф, но осталось выяснить, с какого места. Накануне противостояния гости возглавляют квартет со стопроцентным результатом, а хозяева отстают от них на 3 пункта.

bavaria psg 5 12 anons min

Лидеры группы в 5-м туре добыли очередные победы, однако мюнхенцы в гостях столкнулись с упорным «Андерлехтом», который до этого матча даже не забивал. Бельгийцы оформили не только первое взятие ворот в текущей Лиге Чемпионов, но и упустили несколько возможностей забить. На результате сказался класс немецкого гранда, который забил два мяча на контратаках и выиграл 1:2.

А вот парижане легко на родном стадионе легко разобрались с «Селтиком», хотя пропустили на первой минуте. Этот гол стал первым пропущенным в групповом раунде на «Парк де Пренс». Это разозлило хозяев и они забили шотландцам 7 раз. Чтобы «ПСЖ» не выйти с первого места, нужно проиграть в Мюнхене с разницей минимум в 4 гола. Даже победа 3:0 не устроит «Баварию», ведь у французов гораздо лучшая разница мячей.

Личные встречи

В 5-ти прошлых встречах в Лиге Чемпионов, трижды побеждал «ПСЖ» и дважды «Бавария». Последнее противостояние проходило в первом круге и закончилось победой парижан 3:0.

Статистика

  • В 19-ти предыдущих домашних матчах «Баварии» в ЛЧ, команда 18 раз не проиграла. «ПСЖ» в гостях в 17-ти играх не смог победить 9 раз.
  • Тотал больше 2.5 прошел в 5-ти прошлых поединках в ЛЧ как «Баварии», так и «ПСЖ».
  • В двух турах «Бавария» на своем поле заработала 25 угловых, а «ПСЖ» на выезде – 5. Также французы в первой встрече уступили по этому показателю 1:18.
  • В 8-ми последних домашних играх группового этапа, «Бавария» 7 раз получила меньше двух ЖК.

Составы команд

В лазарете хозяев находятся Алькантара, Нойер и Бернат. Из-за травмы бедра под вопросом готовность Роббена. Гостям не поможет Тьяго Мотта, у которого повреждение мениска.

Ориентировочный состав «Баварии»: Ульрайх, Киммих, Боатенг, Алаба, Хуммельс, Хамес, Коман, Толиссо, Мартинес, Мюллер, Левандовски.

Ориентировочный состав «ПСЖ»: Ареола, Алвес, Курзава, Маркиньос, Силва, Рабио, Верратти, Дракслер, Мбаппе, Неймар, Кавани.

Коэффициенты букмекерских контор

В 1хСтавке минимальное преимущество отдают хозяевам: выигрыш «Баварии» – 2.54, ничья – 3.82, триумф «ПСЖ» – 2.75.

bavaria psg 5 12 coef min

Ожидается явно результативный поединок: ТБ (2.5) – 1.44, а ТМ (2.5) – 2.73. Вероятность гола мюнхенцев – 84.5%, а гола парижан – 84%.

Прогнозисты «Лиги прогнозов» чаще выбирают победу гостей и активно заигрывают верхние тоталы и вариант «обе забьют». Со всеми ставками на матч, можно ознакомиться здесь.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.