Матч дня Кальяри - Ювентус

Злин – Локомотив Москва 07.12.2017. Анонс матча Лиги Европы

Поделиться

7-го декабря в 21:00 состоится матч Злин – Локомотив. Соперники встретятся в рамках 6-го тура Лиги Европы. Хозяева потеряли шансы на продолжение игры в турнире. Гости же находятся на второй строчке и могут как выиграть группу, так и остаться без плей-офф.

zlin fastav lokomotiv moscow 7 12 anons min

Если бы россияне в прошлом туре не победили «Копенгаген», то перспективы выйти в следующий этап турнира накануне заключительного тура исчезли бы. Однако коллектив Сёмина справился с задачей и выиграл. Теперь в Чехии достаточно не проиграть, чтобы попасть в плей-офф.

Выступление «железнодорожников» в групповом раунде оказалось не столь успешным, как ожидалось. Из явного фаворита квартета F, клуб превратился в среднюю команду, которая с несильными оппонентами, умудрилась создать себе проблемы, уступив «Шерифу» на своем поле в 4-м туре.

zlin loko table 7 12 min

«Злин» – аутсайдер группы, который набрал два пункта (ничья с «Шерифом» и «Копенгагеном»). За 5 туров, чехи забили только раз, пропустив 8 мячей.

Личные встречи

Противостояние в первом круге текущего группового этапа стало первым в истории клубов. В Москве хозяева удержали уверенную победу, забив противнику три безответных гола.

Статистика

  • В двух последних поединках «Злина» в ЛЕ на своем поле, прошла ставка на ничью.
  • «Локомотив» сыграл вничью в двух последних гостевых встречах в ЛЕ.
  • Тотал больше 0.5 в первом тайме прошел 4 раза в 4-х предыдущих играх как «Злина», так и «Локомотива».

Составы команд

Хозяева подходят к противостоянию без потерь. У гостей под вопросом готовность Рыбуса. Точно команде не помогут Гилерме, Михалик, Чорлука и Ари (травмы).

Ориентировочный состав «Злина»: Зламал, Гайич, Бачо, Бартошак, Механович, Йирачек, Эклай, Джафич, Метейов, Гнаничек, Железник.

Ориентировочный состав «Локомотива»: Коченков, Пейчинович, Кверквелия, Денисов В., Миранчук Ан., Игнатьев, Фарфан, Денисов И., Фернандеш, Миранчук Ал., Коломейцев.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка фаворитом идут гости: победа «Злина» – 5.95, ничья – 3.86, победа «Локомотива» – 1.65.

zlin fastav lokomotiv moscow 7 12 coef min

На ТБ (2.5) можно поставить за 2.18, а на ТМ (2.5) – 1.75. Вероятность гола чехов – 57.5% (коэф. 1.74), а гола «железнодорожников» – 85.5%.

Капперы «Лиги прогнозов» чаще выбирают победу «Локо» и отрицательную фору на москвичей. Популярна ставка на ТБ (2). С другими пари на матч, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.