Матч дня Урал - Ростов

Урал – Арсенал 08.12.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

8-го декабря в 16:30 состоится матч между екатеринбургским «Уралом» и тульским «Арсеналом». Встреча пройдет в рамках 20-го тура чемпионата России. Хозяева находятся на 9-м месте, а гости на 8-м. У соперников одинаковое количество баллов.

ural arsenal 08 12 anons min

Этот поединок откроет заключительный тур РФПЛ в 2017-м году. В следующий раз национальный чемпионат мы увидим спустя 4 месяца. В таблице уже образовалась пятерка сильнейших, которая разыграет чемпионство и места в еврокубках.

Во второй части таблицы очень тесто – разрыв между 8-ой и 15-ой позициями составляет 5 пунктов.

«Арсенал» не побеждает в трех последних турах. В предыдущем матче команда проиграла дома «Спартаку», упустив ничью из-за пропущенного мяча на последней минуте. Туляки показывают настолько хороший футбол, что способны финишировать в ТОП-6.

«Урал» сильно отыграл в первом круге. Коллектив даже заговорил о еврокубках, но подопечные Тарханова начали уступать представителям верхней части таблицы. В итоге, после трех проигрышей к ряду, уральцы скатились на 9-ю строчку и отстают от еврокубковой зоны на 9 баллов.

Личные встречи

В 5-ти прошлых матчах в чемпионате, дважды победил «Урал» и раз «Арсенал». Встреча в первом круге в Туле закончилась вничью 2:2. Хозяева вышли вперед и к 10-й минуте ввели в счете 2:0, но пропустили в раздевалку. Затем гости во втором тайме восстановили баланс.

Статистика

  • В 10-ти предыдущих домашних матчах в чемпионате «Урал» проиграл 1 раз.
  • В 10-ти последних гостевых поединках в чемпионате «Арсенал» не победил 7 раз (ничья и 6 проигрышей).
  • В 9-ти прошлых турах тотал больше 1.5 прошел в 8-ми играх «Урала» и 7-ми матчах «Арсенала».

Составы команд

У хозяев не сыграет дисквалифицированный Ильин и травмиованный Хозин. Гостям не помогут Григалава (дисквалификация) и Буранов (травма колена).

Ориентировочный состав «Урала»: Годзюр, Меркулов, Ароян, Чернов, Кулаков, Бикфалви, Димитров, Емельянов, Евсеев, Бумаль, Портнягин.

Ориентировочный состав «Арсенала»: Габулов, Сунзу, Беляев, Комбаров, Бурчану, Чаушич, Ткачёв, Горбатенко, Александров, Джорджевич, Кангва.

Коэффициенты букмекерских контор

ural arsenal 08 12 coef min

В БК Лига Ставок преимущество отдают хозяевам: победа «Урала» – 2.58, ничья – 2.67, выигрыш «Арсенала» – 3.47.

Ожидается малозабивной матч: ТБ (2.5) – 2.51, а ТМ (2.5) – 1.49. Вероятность гола уральцев – 73%, а гола туляков – 66.5% (коэф. 1.50).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.