Матч дня Рубин - Локомотив

Ахмат – Зенит 11.12.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

11-го декабря в 19:30 состоится один из двух последних поединков российской Премьер-лиги в этом календарном году. В Грозном в рамках 20-го тура сойдутся «Ахмат» и «Зенит». Хозяева идут на 9-м месте и в случае успеха, могут взобраться на 6-ю строчку. Гости пока что на 3-м месте, поскольку у второго «Спартака», на один сыгранный матч больше.

akhman zenit 11 12 anons min

«Зенит», как и «Локомотив», играет в понедельник, поскольку выступал в Лиге Европы. В этом турнире питерцы хорошо прошли групповой этап, потеряв лишь два пункта. А вот в национальном первенстве у команды проблемы, поскольку в последнее время, она много раз недосчитывалась очков.

Чтобы закончить этот год на второй позиции, требуется обыгрывать противника. «Сине-бело-голубые» хоть и уступили на выезде только один раз, но победить коллектив Манчини не может на протяжении 4-х матчей. Кроме проигрыша «Спартаку», были ничьи с «Рубином», «ЦСКА» и «Анжи».

Соперник питерцев тоже не блещет за пределами родного стадиона, но дома показывает качественный футбол. Грозненцы не проигрывают в 3-х последних турах, а в двух предыдущих противостояниях, оказались сильнее «Ростова» и «Уфы». Добыв 3 балла, «Ахмат» переместится на 6- место.

Личные встречи

В 5-ти последних встречах в чемпионате, «Ахмат» добыл три победы. На счету «Зенита» два свершения, среди которых выигрыш в первом круге. В Санкт-Петербурге хозяева легко разобрались с оппонентом, забив четыре безответных мяча.

Статистика

  • «Ахмат» в 10-ти прошлых поединках в чемпионате только дважды проиграл в первом тайме.
  • «Зенит» в 10-ти предыдущих турах РФПЛ, не смог выиграть по итогам первой половины встречи 8 раз.
  • Тотал больше 1.5 прошел 6 раз в 7-ми последних играх «Амкара» и в трех последних турах «Зенита». Также этот тотал сыграл 10 раз в 11-ти последних очных дуэлях в чемпионате.
  • В трех последних матчах между командами на поле «Ахмата», в каждом было минимум шесть желтых карточек.

Составы команд

У хозяев среди потерь только дисквалификация Швеца. У гостей по этой причине встречу пропустит Ерохин. Из-за травм точно не сыграют Терентьев и Файзулин. Под вопросом готовность Дзюбы, Смольникова и Шатова.

Ориентировочный состав «Ахмата»: Гудиев, Семенов, Уциев, Ромеро, Сампайо, Плиев, Исмаэл, Роши, Жаба, Митришев, Феррейра.

Приблизительный состав «Зенита»: Лодыгин, Кришито, Иванович, Маммана, Мевля, Паредес, Кузяев, Краневиттер, Кокорин, Дриусси, Полоз.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка фаворитом являются гости: победа «Ахмата» – 4.5, ничья – 3.48, победа «Зенита» – 1.97.

akhman zenit 11 12 coef min

В матче ожидается мало голов: ТМ (2.5) – 1.64, а ТБ (2.5) – 2.43. Вероятность гола грозненцев – 62%, а гола питерцев – 82%.

Участники «Лиги прогнозов» чаше берут чистую победу гостей и нулевую фору. Со всеми ставками на игру, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.