Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Эвертон – Суонси 18.12.2017. Анонс матча английской Премьер-лиги

Поделиться

18-го декабря в 23:00 по московскому времени в 18-м туре чемпионата Англии сыграют «Эвертон» и «Суонси». Хозяева после удачной серии поднялись на 10-ю позицию. Гости же до сих пор не могут покинуть последнюю строчку и замыкают турнирную таблицу.

everton swansea 18 12 anons min

Эвертон

После проигрыша 4:1 «Саутгемптону» в 13-м туре, команда преобразилась и в следующих 4-х турах ни разу не уступила. В этих матчах «ириски» завоевали 10 баллов и с аутсайдера чемпионата, превратились в середняка. В случае победы в ближайшем поединке, «Эвертон» поднимется на строчку выше и будет отставать от восьмого «Лестера» всего на один пункт.

Эллардайс сразу сумел наладить игру коллектива, особенно в защите, ведь раньше мерсисайдцы пропускали больше всех в лиге. В последних 4-х турах, команда пропустила только раз.

Снова заиграл Руни, который принес победу в гостях у «Ньюкасла». Теперь у форварда 9 голов и он входит в число лучших голеадоров.

Суонси

Команда выстрадала победу в противостоянии с «Вест Бромвичем», но затем без шансов проиграла дома «Манчестер Сити». Скорее всего, в январе руководство клуба решится на смену главного тренера. Валийцы не просто находятся на последнем месте, но и показывают самый унылый футбол в АПЛ. На счету команды 9 забитых мячей – это худший показатель среди клубов первых 4-х английских дивизионов.

Личные встречи

«Суонси» традиционно успешно играет против «Эвертона» в Премьер-лиге. Так, в последних 5-ти поединках, «ириски» ни разу не смогли победить, а «лебеди» добыли 2 победы. Три встречи закончились вничью.

Статистика

  • Фора +1.5 на «Суонси» прошла в 9-ти предыдущих очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал меньше 2.5 прошел 5 раз в 6-ти прошлых поединках между клубами в АПЛ.
  • «Эвертон» на своем поле в 7-ми последних играх 6 раз получил меньше одной ЖК.

Составы команд

У хозяев переполнен лазарет, но это старые потери, за исключением Лейтона Бэйнса. Продолжают восстанавливаться Стекеленбург, Коулман, Маккарти, Мори и Баркли (в этом сезоне в Премьер-лиге они пока не играли). Под вопросом готовность Боласье, у которого травма колена. Гостям не сможет помочь только травмиованный Кайл Бартли.

Ориентировочный состав «Эвертона»: Пикфорд, Уильямс, Кенни, Мартина, Холгейт, Калверт-Льюин, Гуйе, Сигурдссон, Шнейдерлен, Леннон, Руни.

Ориентировочный состав «Суонси»: Фабиански, Нотон, Моусон, Ольсон, Ван Дер Хоорн, Кэрролл, Сун-Юн, Дайер, Меса, Айю, Бони.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК Лига Ставок фаворитом являются хозяева: выигрыш «Эвертона» – 1.78, ничья – 3.51, победа «Суонси» – 5.22.

everton swansea 18 12 coef min

Аналитики БК склоняются к нижнему тоталу: ТМ (2.5) – 1.58, а ТБ (2.5) – 2.24. Вероятность гола «ирисок» – 82%, а забитого мяча «лебедей» – 58%.

Капперы «Лиги прогнозов», учитывая футбол, который показывает «Эвертон», уверенно ставят на его победу и индивидуальный тотал больше 1.5. С остальными прогнозами на событие, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.