Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Бавария – Боруссия Дортмунд 20.12.2017. Анонс матча Кубка Германии

Поделиться

20-го декабря в 22:45 на стадии 1/8 финала Кубка Германии сойдутся мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия». В предыдущем раунде хозяева одолели 2:1 «Лейпциг» на своем поле, а гости на выезде разгромили «Магдебург» 5:0.

bavaria dortmund 20 12 anons min

Бавария

Команда последний поединок календарного года проведет на родном стадионе. «Бавария» уверенно прошла первую часть чемпионата, имея комфортный гандикап от преследователей. Мюнхенцам хоть сегодня можно вручать «салатницу».

Хозяевам встречи будет сложно, поскольку в последних матчах наблюдается незначительный спад. Команда добывает минимальные победы (три последние игры выиграны со счетом 1:0) и показывает не столь яркий футбол. Это настораживает.

Противостояние с Дортмундом станет хорошей проверкой для коллектива. «Боруссия» – достойный оппонент, который в прошлом сезоне выбил «Баварию» с Кубка именно на «Альянц Арене».

Боруссия Д

С Штегером команда победила в двух матчах к ряду. В играх с «Майнцем» и «Хоффенхаймом» было трудно, но завоевать положительный результат все же удалось. Эти свершения «шмелей» не отменяют статус аутсайдера, ведь у «Баварии» более сильный коллектив, который хорошо сбалансирован. Да и скамья запасных куда длиннее.

«Боруссия» не вышла из группы Лиги Чемпионов и почти потеряла шансы на золото чемпионата. Команде нужно зацепиться хотя бы за Кубок. Конечно, есть Лига Европы, но к этому трофею придется дольше идти. А вот если обыграть мюнхенцев в Кубке, то, как минимум, финал почти обеспечен, поэтому дортмундцы выжмут максимум из своих возможностей.

Личные встречи

В последних 5-ти кубковых противостояниях (Кубок Германии + Суперкубок), у команд только по одной победе в основное время. Трижды встречи завершались вничью, но в овертайме или в серии пенальти, чаще выигрывала «Бавария» – 2 раза против 1-го.

Статистика

  • «Боруссия» в Кубке победила в 5-ти предыдущих матчах.
  • «Боруссия» не проигрывает в Кубке на протяжении 14 поединков.
  • Исход «обе забьют» прошел 10 раз в прошлых 11-ти играх «Боруссии» во всех турнирах и в 4-х предыдущих очных дуэлях.
  • Три последние встречи в чемпионате «Бавария» выиграла с одинаковым счетом – 1:0 (0:1).

Коэффициенты букмекеров

В БК 1хСтавка явным фаворитом считаются хозяева: победа «Баварии» – 1.46, ничья – 5.3, победа «Боруссии» – 6.7. На проход мюнхенцев можно поставить за 1.23, а на проход их соперника – за 4.4.

bavaria dortmund 20 12 coef min

Ожидается очень результативный поединок: ТБ (2.5) – 1.34, а ТМ (2.5) – 3.2. Шансы на гол хозяев – 96%, а на гол «шмелей» – 70.5% (коэф. 1.42).

В основном капперы ставят на победу и индивидуальный тотал больше хозяев. В успех гостей мало кто верит. Со всеми прогнозами можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.