Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Арсенал – Ливерпуль 22.12.2017. Анонс матча чемпионата Англии

Поделиться

22-го декабря в 22:45 состоится поединок 19-го тура чемпионата Англии между лондонским «Арсеналом» и «Ливерпулем». Хозяева находятся на 5-ой позиции и имеют на один набранный балл меньше, чем у предстоящего соперника, который расположился на 4-м месте.

arsenal liverpool 22 12 anons min

В Англии начинается знаменитый «boxing-day». За 10 дней пройдет 4 тура. Старт рождественской феерии положит поединок Арсенал – Ливерпуль. В турнирной таблице клубы находятся на расстоянии одного очка. Лондонцы располагаются за пределами зоны Лиги Чемпионов и хотят после этого тура обойти ливерпульцев.

Арсенал

«Арсенал» совсем не впечатляет в последнее время. Команда недосчиталась очков в матчах с «Вест Хэмом», «Саутгемптоном» и «Ман Юнайтед», однако в предыдущем туре победили дома «Ньюкасл» 1:0. Минимальное свершение лишь подтвердило, что «канониры» не в оптимальной форме и испытывают проблемы даже в противостояниях с аутсайдерами.

Ливерпуль

«Мерсисайдцы» сейчас в отличной форме и в сезоне проиграли только «Тоттенхэму» и «Ман Сити», но за первые строчки команда не борется из-за избытка ничьих. После мировых с «Вест Бромвичем» и «Эвертоном», «красные» не оставили шансов «Борнмуту», которому на выезде забили 4 безответных мяча.

Личные встречи

«Арсенал» в последнее время неудачно играет против «Ливерпуля». У «пушкарей» ни одной победы в прошлых 5-ти дуэлях в АПЛ. У «красных» три выигрыша, причем в трех предыдущих противостояниях, включая разгром 4:0 в 3-м туре.

Статистика

  • В 16-ти прошлых поединках на поле «Арсенала», хозяева не проиграли 14 раз (по 7 выигрышей и ничьих).
  • В 8-ми последних очных дуэлях в чемпионате, тотал больше 2.5 не сыграл только раз.
  • На своем поле «Арсенал» в каждом матче сезоне заработал больше 4-х угловых.
  • Ставка «обе забьют» выиграла трижды в 4-х прошлых матчах между клубами.

Составы команд

Хозяевам не помогут травмированные Рэмси и Жиру – это ощутимые потери. У гостей из-за травм встречу пропустят Морено и Клайн. Под вопросом готовность Матипа и Старриджа.

Ориентировочный состав «Арсенала»: Чех, Монреаль, Бельерин, Косельни, Джака, Озил, Уилшир, Мэйтленд-Найлс, Лаказетт, Санчес, Ивоби.

Ориентировочный состав «Ливерпуля»: Миньоле, Ловрен, Гомес, Клаван, Робертсон, Салах, Окслейд-Чемберлен, Хендерсон, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК Лига Ставок незначительное преимущество отдают хозяевам: выигрыш «Арсенала» – 2.47, ничья – 3.63, победа «Ливерпуля» – 2.78.

arsenal liverpool 22 12 coef min

Вероятность верхнего тотала гораздо выше нижнего: ТБ (2.5) – 1.51, а ТМ (2.5) – 2.64. Шансы на гол «канониров» – 85.5%, а на гол «красных» – 84%.

Прогнозисты активно ставят на поединок. Большинство пари пришлось на тотал больше 2.5 за коэф. 1.53 и «обе забьют» за 2.85. Что касается победителя, то чистый выигрыш хозяев берут настолько же часто, как нулевую фору на гостей. Со всеми прогнозами можно ознакомиться на этой странице.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.