Матч дня Рубин - Локомотив

Реал Мадрид – Барселона 23.12.2017. Анонс матча чемпионата Испании

Поделиться

23-го декабря в 15:00 в 17-м туре испанской Ла-Лиги сойдутся мадридский «Реал» и «Барселона». Хозяева встречи располагаются на 4-м месте. Гости же возглавляют турнирную таблицу, не имея ни одного поражения в пассиве.

real m barcelona 23 12 anons min

Футбольный сезон в Испании стартовал с эль-класико в Суперкубке. Тогда мадридцы довольно легко одолели соперника. К началу чемпионата команды подошли в разном настроении. После двух поединков, почти все были уверенны в чемпионстве «Реала», тем более в «Барселоне» наблюдался кризис – новый тренер, прививающий оборонительную игру, и уход Неймара.

Однако перед 17-м туром, именно каталонцы лидируют в Ла-Лиге и опережают «сливочных» на 11 баллов, однако у тех на сыгранный матч меньше.

Реал Мадрид

«Реал» стал триумфатором Клубного Чемпионата мира. У коллектива Зидана после турнира нет кадровых потерь. Варан и Бэйл восстановились и готовы помочь команде. «Галактикос» должны забыть прошлые достижения и сконцентрироваться на внутреннем первенстве, ибо чересчур часто клуб теряет очки. Правда, в гостях. На родном стадионе мадридцы победили 5 раз к ряду.

Барселона

Команда недавно недосчиталась важных баллов на выезде, разойдясь миром с «Валенсией». Каталонцам пришлось отыгрываться по ходу встречи. Затем была домашняя неудача с «Сельтой», когда хозяева вели в счете 2:1, но в итоге сыграли 2:2.

«Барселона» победила в двух прошлых эль-класико на «Сантьяго Бернабеу» в чемпионате. Однако тогда «сине-гранатовых» возглавлял Энрике, который прививал команде другой футбол. Для Вальверде это первое эль-класико в Ла-Лиге и ему важно не проиграть, ибо главный конкурент вернется в борьбу за золотые медали.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих встречах в Ла-Лиге, «Барселона» одержала три победы. На счету «Реала» лишь один успех. В прошлом сезоне команды сыграли 1:1 в первом круге, а затем каталонцы обыграли мадридцев на их поле 2:3.

Статистика

  • В 5-ти прошлых очных дуэлях (чемпионат + Суперкубок), нулевая фора на «Реал» прошла трижды при одном возврате.
  • В 6-ти последних эль-класико на «Сантьяго Бернабеу» (чемпионат + Суперкубок), «Реал» 5 раз забивал больше полутора голов (ИТБ 1.5).
  • В 19-ти предыдущих встречах в чемпионате и Суперкубке, исход «обе забьют» выиграл 17 раз.
  • В 6-ти прошлых противостояниях между клубами, в 5-ти было больше 10-ти угловых ударов. В среднем – 12.2 за игру.

Составы команд

У хозяев нет потерь. Гостям из-за травм не помогут Юмтити, Деулофеу и Пако Алькасер. По решению тренера в заявку не попали Дембеле, Туран и Рафинья.

Предварительный состав «Реала»: Навас, Марсело, Рамос, Карвахаль, Варан, Иско, Каземиро, Кроос, Модрич, Бензема, Роналду.

Предварительный состав «Барселоны»: Тер Штеген, Альба, Пике, Вермален, Ракитич, Паулиньо, Бускетс, Иниеста, Роберто, Месси, Суарес.

Коэффициенты букмекерских контор

Аналитики БК Лиги Ставок склоняются в пользу хозяев: победа «Реала» – 2.16, ничья – 4.00, выигрыш «Барселоны» – 3.00.

real m barcelona 23 12 coef min

Ожидается результативная встреча: ТБ (2.5) – 1.38, а ТМ (2.5) – 3.04. Вероятность гола «сливочных» – 90%, а гола «сине-гранатовых» – 85%.

Капперы одинаково часто ставят на победу обеих команд, а также на ничью. Прогнозов на тотал мало, ведь соперники могут как устроить голевую феерию, так и забить не больше двух мячей, показав при этом зрелищный футбол. Со всеми ставками на игру, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.