Матч дня Динамо Москва - Ростов

Кристал Пэлас – Арсенал 28.12.2017. Анонс матча чемпионата Англии

Поделиться

28-го декабря в 23:00 состоится поединок 20-го тура чемпионата Англии между «Кристал Пэлас» и «Арсеналом». Хозяева находятся на 16-м месте, а гости занимают шестую строчку.

crystal palace arsenal 28 12 anons min

Кристал Пэлас

Команда набрала лишь 18 очков и выбралась из зоны вылета, однако отрыв от 18-й строчки минимальный. В 5-ти последних турах «Кристал Пэлас» ни разу не проиграл (2 выигрыша и 3 ничьи). За этот отрезок забито 8 голов, а пропущено 4.

В предыдущем туре коллектив Ходжсона гостевал у «Суонси» и добыл только один балл. «Орлы» играли лучше и первыми забили, но не смогли удержать преимущество и пропустили на 77-й минуте.

Дома «Кристал Пэлас» за 9 матчей по 3 раза выиграл, проиграл и сыграл вничью. В прошлых 5-ти турах на своем поле «стекольщики» ни разу не уступили.

Арсенал

Лондонский клуб завоевал 34 очка. Столько же у «Тоттенхэма» на 5-м месте. До зоны Лиги Чемпионов – один пункт. В прошлых 5-ти турах «канониры» набрали лишь 6 баллов (выигрыш и 3 ничьи). Кроме этих результатов, был проигрыш 1:3 «Манчестер Юнайтед» на своем поле. За это время команда отличилась 6 раз, пропустив 7.

В 19-м туре «пушкари» принимали «Ливерпуль». Поединок оказался зрелищным, и зрители увидели 6 голов. Гости вышли вперед еще до перерыва, однако во втором тайме, хозяева собрались и в течение 5-ти минут отличились трижды. Удержать комфортное преимущество не получилось. Итог – 3:3.

В гостях «Арсенал» играет не очень хорошо. В 9-ти турах подопечные Венгера добыли две победы при трех ничьих.

Личные встречи

В предыдущих 5-ти матчах в АПЛ, «Кристал Пэлас» выиграл только раз. Случилось это в крайнем противостоянии между командами в апреле – тогда «орлы» дома без проблем справились с «канонирами», обыграв оппонента 3:0. У «Арсенала» три победы, но почти каждая из них давалась нелегко.

Статистика

  • В прошлых 6-ти очных дуэлях в чемпионате фора +1.5 на «Кристал Пэлас» прошла 5 раз.
  • «Арсенал» в 9-ти последних встречах с «КП» в АПЛ забил 7 раз больше полутора мячей.
  • «Кристал Пэлас» на своем поле 3 раза к ряду сыграл на тотал угловых меньше 10.5, а «Арсенал» на выезде – 8 раз.

Составы команд

Хозяевам не помогут травмированные Сако, Делейни и Уикхэм. Под вопросом готовность Уорда. В лазарете гостей Монреаль, Рэмси, Жиру и Касорла.

Предварительный состав «Кристал Пэлас»: Сперони, Шлупп, Данн, Томкинс, Келли, Таунсенд, Миливоевич, Макартур, Лофтус-Чик, Заа, Бентеке.

Предварительный состав «Арсенала»: Чех, Бельерин, Косельни, Колашинац, Джака, Озил, Уилшир, Мэйтленд-Найлс, Лаказетт, Санчес, Ивоби.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка фаворитом идут гости: победа «Кристал Пэлас» – 4.5, ничья – 4.04, выигрыш «Арсенала» – 1.84.

crystal palace arsenal 28 12 coef min

Тотал больше 2.5 оценен кэфом 1.67, а меньше 2.5 – 2.4. Вероятность гола «орлов» – 72.5%, а гола «пушкарей» – 88%.

Многие участники «Лиги прогнозов» ставят на выигрыш «Арсенала», тотал больше и «обе забьют». С другими прогнозами на матч, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.