Матч дня ЦСКА - Спартак

Кротоне – Наполи 29.12.2017. Анонс матча чемпионата Италии

Поделиться

29-го декабря в 22:45 в итальянской Серии А сыграют «Кротоне» и «Наполи». Накануне 19-го тура хозяева занимают 18-е место, находясь в зоне вылета. Гости же возглавляют турнирную таблицу.

crotone napoli 29 12 anons min

Кротоне

В предыдущем туре команда на выезде разгромно проиграла «Лацио» – 4:0. В первом тайме «акулы» смогли отстоять на ноль, однако после перерыва, хозяева на классе одолели соперника. После 11-го проигрыша в сезоне, «Кротоне» опустился в зону вылета.

После прихода Дзенгы, его подопечные в трех поединках пропустила 7 раз, забив только дважды. Защита у команды одна из самых слабых – больше пропущенных мячей лишь у «Беневенто».

Наполи

Команда в прошлом туре в меньшинстве одолела «Сампдорию» со счетом 3:2. Один из мячей оформил Гамшик. Этот гол для словака оказался 116-м в футболке «Наполи», что стало рекордом клуба. Предыдущее достижение принадлежало Диего Марадоне.

После этого успеха неаполитанцы сохранили лидерство. У второго «Ювентуса» – на очко меньше. «Интер» уступил в двух последних турах и опустился на третью строчку с отставанием в 5 баллов.

Личные встречи

Последние 5 встреч между командами проходили в высшем дивизионе Италии и Серии Б. В 4-х случаях сильнее оказывались неаполитанцы. «Кротоне» сумел добыть лишь одну победу. В прошлом сезоне, «Наполи» выиграл 1:2 на выезде и 3:0 дома.

Статистика

  • В 6-ти прошлых турах «Кротоне» исход «обе не забьют» прошел 5 раз. Эта же ставка сыграла трижды в предыдущих 5-ти поединках «Наполи» в чемпионате.
  • Тотал первого тайма меньше 1.5 сыграл в 6-ти последних играх «Кротоне». Этот же тотал в первом тайме прошел 5 раз в 7-ми прошлых матчах «Наполи» в чемпионате.
  • В 9-ти домашних поединках «Кротона» и 6-ти выездных матчах «Наполи», проходил тотал угловых больше 8.5
  • На своем поле «Кротоне» в 9-ти турах 7 раз заработал меньше трех желтых карточек.

Составы команд

Хозяевам не помогут дисквалифицированный Айети и травмированные Налини, Хулио Иско и Тименелло. Под вопросом готовность Шимича. В лазарете гостей Гулам и Милик. Дисквалификацию отбывает Руи.

Предварительный состав «Кротоне»: Кокдаз, Сампириси, Джаккерини, Мартелла, Кабрера, Барберис, Роден, Мандрагора, Стоян, Будимир, Тротта.

Предварительный состав «Наполи»: Рейна, Кулибали, Хюсай, Альбиоль, Маджо, Аллан, Мертенс, Гамшик, Жоржиньо, Кальехон, Инсинье.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка гости – явный фаворит: победа «Кротоне» – 15.0, ничья – 6.3, победа «Наполи» – 1.27.

crotone napoli 29 12 coef min

Ожидается результативный поединок, поскольку ТМ (2.5) оценен высоким коэф. 2.42, а ТБ (2.5) – 1.66. Вероятность гола «акул» – 50% (коэф. 2.0), а гола неаполитанцев – 97%.

Прогнозисты «Куш в спорте» в основном заигрывают фору -1.5 на гостей, поскольку коэффициент на чистую победу низкий. Популярен вариант на тотал больше 3.0 за 2.06. С другими прогнозами на игру, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.