Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Интер – Лацио 30.12.2017. Анонс матча чемпионата Италии

Поделиться

30-го декабря 20:00 в 19-м туре чемпионата Италии состоится матч Интер – Лацио. Хозяева после двух поражений опустились на третье место. Гости же находятся на 5-м месте, правда, сыграли они на один матч меньше.

inter lazio 30 12 anons min

Интер

У команды черная полоса, начало которой положило поражение 1:3 от «Удинезе». Неудача стала первой в текущем чемпионате. Потом «Интер» не сумел обыграть «Сассуоло» на выезде, минимально уступив. А в среду «змеи» вылетели из Кубка Италии от «Милана». Единственный гол коллектив Спаллетти пропустил в первом дополнительном тайме, ведь основное время закончилось нулевой ничьей.

Неудачи опустили миланский клуб на третью строчку. Отставание от лидера – 5 баллов, а от второго «Ювентуса» – 4. «Интер» опережает «Рому» лишь на два пункта, да и то, у римлян имеется матч в запасе.

Лацио

Команда в прошлом туре разгромила дома «Кротоне» 4:0. В четвертьфинале национального кубка «Лацио» тоже победил – 1:0 «Фиорентину». В полуфинале коллектив Индзаги встретится с «Миланом».

В гостях «орлы» выступают так хорошо, как «Интер» – 7 выигрышей в 9-ти турах. Единственное поражение было от «Ромы» 1:2. А вот с «Аталантой» римляне сыграли в результативную ничью 3:3.

Личные встречи

В предыдущих 5-ти очных дуэлях в чемпионате, преимущество у «Интера» – 3 победы против 2-х. В прошлом сезоне «Лацио» проиграл оба поединка: 3:0 на выезде и 1:3 дома.

Статистика

  • «Интер» на выезде в 9-ти встречах победил 7 раз. «Лацио» дома за 9 туров добыло 7 побед.
  • В 7-ми прошлых встречах в чемпионате на поле «Интера», каждый раз проходил тотал больше 2.5.
  • В 7-ми предыдущих матчах между клубами в чемпионате на поле «Интера», 6 раз сыграла ставка «обе забьют».

Составы команд

У хозяев нет потерь, однако готовность Д’Амброзио и Миранды под вопросом. Гостям не помогут Ди Дженнаро и Паломби (травмы мышц). Под вопросом участие Кайседо.

Предварительный состав «Интера»: Ханданович, Шкриниар, Сантон, Канселу, Раноккия, Валеро, Перишич, Весино, Гальярдини, Кандрева, Икарди.

Предварительный состав «Лацио»: Стракоша, Де Врей, Марушич, Фортуна, Лулич, Лейва, Пароло, Милинкович-Савич, Ромеро, Иммобиле.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка незначительное преимущество отдают хозяевам: победа «Интера» – 2.34, ничья – 3.58, выигрыш «Лацио» – 3.28.

inter lazio 30 12 coef min

На тотал больше 2.5 можно поставить с коэф. 1.73, а на противоположный вариант – с коэф. 2.29. Вероятность гола «змей» – 84.5%, а гола «орлов» – 78.5%.

Участники «Лиги прогнозов» заигрывают нулевую фору на хозяев и верхний тотал. Встречаются ставки «обе забьют». Со всеми прогнозами можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.