Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Рома – Аталанта 06.01.2018. Анонс матча чемпионата Италии

Поделиться

6-го января в 20:00 в 20-м туре чемпионата Италии состоится матч Рома – Аталанта. Хозяева занимают четвертую строчку, а гости расположились на девятом месте.

roma atalanta 06 01 anons min

Рома

Римляне во втором туре подряд не сумели победить, играя на своем поле. На этот раз проблемы команде доставил «Сассуоло». Хозяева вели в счете 1:0, но во втором тайме пропустили ответный гол. Встреча так и закончилась вничью 1:1.

«Рома» потеряла важные очки в противостоянии с клубом, который забил всего 13 голов за 19 поединков. Несмотря на низкую результативность, «Сассуоло» набрал отличный ход, ведь перед этим обыграл «Интер» и «Сампдорию».

Эта ничья оставила «волков» на четвертой строчке. Отставание от «Интера» – 2 балла, однако у римлян имеется матч в запасе. Первая половина чемпионата для команды оказалась удачно. Потенциально, «Рома» способна войти в тройку лучших в Италии, если продолжит в том же духе.

Аталанта

Первую часть сезона клуб завершил проигрышем 1:2 «Кальяри». Гости выигрывали 0:2 почти весь матч и сократить отставание удалось лишь под занавес поединка.

«Аталанта» отстает от зоны еврокубков на три пункта. В групповом этапе Лиги Европы итальянцы вышли в плей-офф, заняв первое место в группе. Это историческое достижение для клуба, ведь до этого команда не выступала в еврокубках 27 лет.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих очных дуэлях в Серии А, «Рома» добыла только одну победу. У «Аталанты» два успеха. Последний матч, который проходил в первом туре, закончился выездной победой римлян с минимальным счетом. Три очка дались тяжело, ведь «Рома» только раз попала в створ ворот. Именно это попадание оказалось решающим.

Статистика

  • «Аталанта» проиграла только раз в 6-ти прошлых матчах с «Ромой» в чемпионате.
  • Тотал меньше 3.5 прошел в 3-х последних играх между клубами в Серии А.
  • «Аталанта» забивала минимум гол в 4-х последних встречах с «Ромой» на ее поле.
  • Тотал угловых больше 10.5 сыграл 5 раз в 6-ти предыдущих очных поединках.

Составы команд

У хозяев лишь одна потеря – травма Карсдорпа. У гостей нет травмированных и дисквалифицированных.

Ориентировочный состав «Ромы»: Алисон, Коларов, Фасио, Манолас, Флоренци, Перотти, Найнгголан, Де Росси, Пеллегрини, Джеко, Шик.

Ориентировочный состав «Аталанты»: Голлини, Масиелло, Хатебур, Толой, Манчини, Иличич, Фройлер, Де Рон, Спинаццола, Гомес, Петанья.

Коэффициенты букмекерских контор

roma atalanta 06 01 coef min

В БК Лига Ставок преимущество отдают хозяевам: победа «Ромы» – 1.73, ничья – 3.92, выигрыш «Аталанты» – 4.81.

ТБ 2.5 оценен коэффициентом 1.78, а противоположный исход – 2.07. Вероятность гола «волков» – 88%, а гола их соперника – 67.5%.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.