Матч дня Урал - Ростов

«Атлетико» – «Сельта»: гости снова провалятся в первом тайме

Поделиться

11-го марта в 18:15 в чемпионате Испании «Атлетико» примет «Сельту». Хозяева набрали 61 очко и располагаются на втором месте. В активе гостей 38 баллов, поэтому они находятся лишь на 9-ой позиции.

atletico celta 11 03 anons min

«Атлетико»

Команда набрала хороший ход и собиралась навязать борьбу за чемпионство «Барселоне», но проиграла в предыдущем туре 1:0 на «Камп Ноу». Мадридцы смотрелись неубедительно и не создали опасных моментов. Из 6-ти выстрелов, только один пришелся в створ. Особенно плохо «Атлетико» сыграл в первом тайме, когда лишь раз ударил в сторону ворот.

Коллектив Симеоне сполна реабилитировался в Лиге Европы в дуэли с московским «Локомотивом». Ситуация напомнила встречу с каталонцами, но наоборот: «матрасники» атаковали и создавали опасные моменты, а «железнодорожники» не реализовывали единичные возможности для взятия ворот. Итог – 3:0 и формальный ответный матч в Москве.

«Сельта»

«Кельты» в текущем сезоне не могут занять еврокубковое место, но отставание реально ликвидировать. Похвастаться хорошими результатами в последнее время «Сельта» не может. Если дома команда стабильно набирает очки, то в трех прошлых выездных турах не удалось набрать ни одного.

В этих трех поединках коллектив Унсуэ пропускал уже в первой половине игры. Да и в целом «небесные» слабее смотрелись до перерыва: 2 удара в створ «Алавеса» и по одному в ворота «Жироны» и «Хетафе».

Личные встречи

В 5-ти последних личных встречах в Примерах победил «Атлетико». Поединок в первом круге завершился минимальным выигрышем мадридцев.

Статистика

  • Исход «обе не забьют» прошел 5 раз в 6-ти прошлых очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал угловых меньше 10.5 сыграл в 7-ми предыдущих домашних турах «Атлетико».
  • Рефери Альберола Рохас показывал 6 раз больше 4.5 ЖК в 8-ми последних поединках чемпионата Испании.
  • На своем поле 41% ударов «Атлетико» приходится в створ, а соперники команды – не более 25%.

Составы команд

У хозяев травму бедра получил Савич. Гостям из-за повреждений не помогут Васс, Фонтас и Аленде.

Ожидаемый состав «Атлетико»: Облак, Годин, Хименес, Фелипе Луис, Врсалько, Ньигес, Тейе, Коке, Габи, Гризманн, Коста.

Ожидаемый состав «Сельты»: Рубен, Хонни, Мальо, Серхи Гомес, Ронкалья, Лоботка, Систо, Эрнандес, Радоя, Мор, Максимилиано Гомес.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» явным фаворитом считаются хозяева: выигрыш «Атлетико» – 1.44, ничья – 4.84, победа «Сельты» – 9.0.

atletico celta 11 03 coef min

На ТБ и ТМ 2.5 можно поставить примерно с одинаковым коэффициентом – 1.88 и 2.07 соответственно. Вероятность гола «матрасников» – 91%, а забитого мяча «кельтов»– 54% (коэф. 1.84).

Прогноз на матч «Атлетико» – «Сельта»

«Атлетико» почти обеспечил себе выход в 1/4 финала ЛЕ, поэтому может порадовать болельщиков очередной победой в Ла Лиге. Мадридцы хорошо играют на своем поле.

«Сельта» в чужих стенах в недавних поединках смотрелась неуверенно. «Небесные» вряд ли рассчитывают на успех. Возможно, команда снова провалится в первом тайме, поэтому целесообразно взять победу хозяев в первом тайме за 1.97.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.