Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«Локомотив Москва» – «Атлетико»: проявят ли себя москвичи?

Поделиться

15-го марта в 19:00 московский «Локомотив» в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы УЕФА примет мадридский «Атлетико». Первая встреча в Испании завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0.

lokomotiv atletico 15 03 anons min

«Локомотив»

Выезд в Мадрид для «железнодорожников» получился неудачным. Москвичи изначально являлись аутсайдерами, но поклонники команды не ожидали разгрома. «Локомотив» приучил болельщиков к уверенной игре в защите. Этим же славится и «Атлетико», поэтому пробитие верхнего тотала – неожиданность.

В понедельник «Локо» в гостях обыграл 2:0 «Урал» в чемпионате России. На тяжелом поле «красно-зеленые» показали уверенный футбол, быстро забили два мяча и сделали акцент на разрушении. Сёмин после матча похвалил подопечных за слаженные действия в непростых погодных условиях.

В Премьер-лиге «железнодорожники» опережают «Спартак» и «ЦСКА» на 8 баллов. Борьба за чемпионство еще не окончена, но «Локомотив» очень близок к триумфу.

lokomotiv atletico 15 03 table1 min

«Атлетико»

Команда в первом матче реализовала все задумки и теперь в холодной Москве может поберечься. В мадридском поединке была заметна разница в уровне соперников. Симеоне несмотря на солидный гандикап, вряд ли позволит подопечным расслабиться, ведь сенсации в футболе случаются регулярно, поэтому недооценка может сыграть злую шутку.

В Примере «матрасники» без проблем победили «Сельту» – 3:0. Игра мадридского клуба в последнее время впечатляет, несмотря на то, что борьба за золотые медали «Барселоне» проиграна.

«Атлетико» отстает от каталонцев на 6 очков. Гандикап незначителен, но чтобы его ликвидировать, мало собственного успеха. Нужны осечки противника, которых «сине-гранатовые» постараются избежать.

lokomotiv atletico 15 03 table2 min

Личные встречи

Оппоненты пересекались в Кубке УЕФА в 2007-м году. Матч в Москве закончился со счетом 3:3. В Лиге Европы соперники встречались раз – 3:0 в пользу «Атлетико» в первом поединке 1/8 финала.

Статистика

  • Фора +1 прошла в 4-х прошлых поединках «Локо» на своем поле в еврокубках.
  • Тотал больше 1.5 сыграл 7 раз в 8-ми предыдущих играх «Локомотива» в еврокубках и 5 раз в 6-ти последних встречах «Атлетико» в еврокубках.
  • В 10-ти прошлых домашних матчах «Локо» в Лиге Европы 9 раз было меньше 10.5 угловых. В таком же количестве выездных поединков «Атлетико» в еврокубках этот тотал прошел 7 раз.
  • В 9-ти последних гостевых играх «Атлетико» в еврокубках 8 раз сыграл тотал ЖК меньше 3.5.

Составы команд

У хозяев под вопросом готовность Игнатьева, Баринова и Ари. Гостям точно из-за травм не поможет Савич. По решению тренера не сыграют Коста и Гамейро.

Предварительный состав «Локомотива»: Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Рыбус, Чорлука, Миранчук Ан., Денисов И., Фернандеш, Миранчук Ал., Фарфан, Эдер.

Предварительный состав «Атлетико»: Вернер, Филипе Луис, Хименес, Годин, Хуанфран, Ньигес, Томас, Коке, Корреа, Гризманн, Торрес.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Бетсити» фаворитом считает гостей: победа «Локомотива» – 4.30, ничья – 3.50, победа «Атлетико» – 1.98.

lokomotiv atletico 15 03 coef min

Коэффициент на тотал меньше 2.5 – 1.72, а на больше 2.5 – 2.24. Вероятность гола «железнодорожников» – 63% (коэф. 1.59), а гола «матрасников» – 80%.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Атлетико»

«Атлетико» после домашнего разгрома не станет играть в полную силу с первых минут. Испанцы, конечно, не закроются, но штурмовать ворота Гилерме точно не будут.

У «Локо» появится возможность продемонстрировать лучшие качества. Именно от россиян зависит, как сложится поединок.

Считаем, что футболисты не порадуют огромным количеством забитых мячей. Соперники предпочитают закрытый футбол с упором на оборону. К тому же, «матрасники» добыли отличный результат в Мадриде. Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.72 в БК «Betcity».

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.