Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

«Монако» – «Лилль»: смогут ли забить гости?

Поделиться

16-го марта в 22:45 в 30-м туре французской Лиги-1 «Монако» примет «Лилль». Хозяева находятся на второй позиции. Гости тоже занимают вторую строчку, но с конца.

 monaco lille 16 03 anons min

«Монако»

Команда не проигрывает с конца ноября. За этот отрезок «монегаски» четырежды сыграли вничью. В остальных случаях коллектив добывал победы, 5 из которых оказались разгромными.

В предыдущем туре подопечные Жардима на выезде обыграли 1:3 «Страсбург». Хозяева были сильнее по всем статистическим показателям, но уступили.

Удары – 29 против 10. Контроль мяча – 59 на 41%. Преимущество по ударам в створ и угловым не такое существенное – 5:4 и 5:3 соответственно. «Монако» удалось в третьем выездном поединке кряду забить минимум 3 мяча.

monaco lille 16 03 table1 min

«Лилль»

«Боксеры» не побеждают в 6-ти крайних турах, однако мировые с «Монпелье», «Лионом» и «Нантом» не считаются потерей очков.

Во втором тайме в гостях подопечные Галтье играют гораздо сильнее. В 4-х последних выездных играх «Лилль» чаще пробивал по воротам во второй половине встречи, включая дуэль в Кубке страны. В 3-х матчах, в котором «догам» удавалось отличиться, они делали это после перерыва.

В ближайшее время «Лилль» сразится с «Бордо», «Генгамом» и «Амьеном». Команда в этих противостояниях вполне может рассчитывать на очки, но навязать борьбу второму клубу Лиги-1 вряд ли получится.

monaco lille 16 03 table2 min

Личные встречи

В 5-ти последних играх между командами в чемпионате «Монако» выиграл 4 раза. Одна встреча завершилась вничью. В первом круге «монегаски» обыграли соперника со счетом 0:4.

Статистика

  • Фора -1.5 на «Монако» сыграла в 3-х прошлых личных встречах в чемпионате Франции.
  • Больше 3.5 голов забивалось в 4-х последних поединках между клубами в Лиге-1.
  • В 3-х предыдущих матчах между «Монако» и «Лиллем» в чемпионате «монегаски» забивали больше 2.5 мячей.

Составы команд

В составе хозяев травмы у Траоре и Пеллегри. Гостям из-за повреждения подколенного сухожилия не поможет Эль-Гази.

Предварительный состав «Монако»: Субашич, Глик, Жемерсон, Сидибе, Раджи, Лопеш, Моутинью, Кейта, Лемар, Фалькао.

Предварительный состав «Лилля»: Меньян, Алонсо, Балло-Туре, Сумаоро, Дабила, Амаду, Пеп, Майя, Арауджо, Бензия, Мотиба.

Коэффициенты букмекерских контор

Безусловным фаворитом БК «Betcity» считает хозяев: победа «Монако» – 1.27, ничья – 6.20, победа «Лилля» – 9.70.

monaco lille 16 03 coef min

Ожидается результативная встреча: ТБ 2.5 – 1.55, а ТМ 2.5 – 2.45. Вероятность гола «монегасков» – 94%, а забитого мяча «боксеров» – 56%.

Прогноз на матч «Монако» – «Лилль»

После «Лилля» «Монако» сразится с «ПСЖ» в финале Кубка Франции. Поскольку матч состоится через две недели, то подопечные Жардима могут полностью сосредоточиться на ближайшей игре и продолжить мощное выступление.

Хозяева неидеальны в оборонительных действиях. В 3-х прошлых турах «монегаски» пропускали хотя бы раз. «Лилль» же в 5-ти предыдущих матчах забивал. Ожидаем продолжения тенденции и ставим на «обе забьют» за коэффициент 1.99.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.