Матч дня Рубин - Локомотив

«Реал Мадрид» – «Жирона»: избегут ли гости разгрома?

Поделиться

18-го марта в 22:45 в 29-м туре чемпионата Испании встретятся мадридский «Реал» и «Жирона». Хозяева набрали 57 очков и занимают третью строчку. Гости же с 43-мя баллами располагаются на седьмой позиции.

real girona 18 03 anons min

«Реал Мадрид»

Команда долгое время искала свою игру. Борьба за чемпионство прекращена, но Лигу Чемпионов еще можно завоевать. Одолев барьер в виде «ПСЖ», мадридцы готовятся к дуэли с «Ювентусом».

В Ла Лиге «Реалу» все же есть что доказывать. Коллектив Зидана может замахнуться на второе место, но для этого нужно побеждать. В 9-ти прошлых турах на выезде, «сливочные» не обыграли только «Эспаньол», минимально уступив каталонскому клубу.

«Жирона»

«Бело-красные» впервые в истории пробились в высший дивизион и сходу показали достойный результат. Каталонцы моментально продемонстрировали, что способны противостоять даже грандам.

Три раза «Жирона» в Примере отбирала очки у «Реала» и «Атлетико». Команда не сумела что-то противопоставить лишь «Барселоне», проиграв 0:3 и 6:1.

Подопечные Мачина обрели множество поклонников, которым симпатизирует футбол коллектива. К поединку «Жирона» подходит в отличной форме – 4 победы в 5-ти предыдущих играх.

Личные встречи

В первом круге нынешнего чемпионата клубы пересеклись впервые. Неожиданно победу праздновала «Жирона» со счетом 2:1.

Статистика

  • Фора -2.5 на «Реал» прошла только раз в 6-ти крайних турах. Фора +2.5 на «Жирону» сыграла 10 раз в 11-ти предыдущих матчах в Примере.
  • «Реал» пропускал 5 раз в 6-ти прошлых играх в Ла Лиге на своем поле. «Жирона» забивала минимум гол 10 раз в 12-ти последних выездных поединках в чемпионате.
  • Тотал ЖК меньше 4.5 прошел в 12-ти последних матчах «Реала» в Мадриде в рамках чемпионата.

Составы команд

Неизвестно, успеют ли у хозяев восстановиться Варан и Модрич. У гостей травмированы Олунга, Алькала, Планас и Аурелио Суарес.

Предварительный состав «Реала»: Навас, Марсело, Начо, Карвахаль, Рамос, Иско, Каземиро, Асенсио, Кроос, Роналду, Бэйл.

Предварительный состав «Жироны»: Боно, Эспиноза, Хуанпе, Маффео, Рамальо, Порту, Борха Гарсия, Гранелль, Мохика, Понс, Стуани.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» явное преимущество у хозяев: победа «Реала» – 1.22, ничья – 8.7, победа «Жирона» – 13.0.

real girona 18 03 coef min

Ожидается результативная встреча. Основной тотал – 3.5. На вариант больше дают 1.65, а на меньше – 2.44. Вероятность гола «сливочных» – 99%, а гола «бело-красных» – 65% (кэф 1.53).

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Жирона»

«Жирона» после разгрома 6:1 на «Камп Ноу» сделала выводы и не пропускала в трех последних турах. Сдержать атаку «галактикос» будет проблематично, но «бело-красные» сделают все, чтобы избежать разгрома.

В прошлых 8-ми поединках «Реал» оформил только одну крупную победу. Выбираем комбинированный исход «П1 + тотал меньше 4.5» за коэффициент 1.90.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.