Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Подруга Роналду выложила фото, где из одежды на ней только сумка Louis Vuitton

Поделиться

Джорджина Родригес порадовала своих фанатов красивым кадром. Девушка выложила в инстаграме фото, где из одежды на ней только сумка Louis Vuitton. Подпись к посту была такой: «Лови момент». Поклонники жгучей брюнетки оценили подарок и завалили её миллионами лайков.

Фотография была сделана для журнала InStyle, обложку которого на этот раз будет украшать подруга Криштиану Роналду. У девушки была целая фотосессия для издания, где она предстала в разных образах, но в свой инстаграм выложила именно кадр с сумкой. Возможно, в рекламных целях.

На днях мы писали, как свой аккаунт в инсте завёл бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рой Кин, и первый же его пост набрал более миллиона лайков. Так вот Джоржине наставили почти два миллиона «сердечек» за пару часов. Всего на её страницу подписано 23.7 млн. человек.

Напомним, что Роналду и Родригес встречаются уже пять лет. У пары есть один общий ребёнок – дочь Алана Мартина. Также они воспитывают трёх детей Криша, которые были рождены от суррогатных матерей.

Криштиану Роналду набрал полмиллиарда подписчиков в социальных сетях

Журналисты посчитали общую стоимость украшений у Роналду и Джорджины

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.