Матч дня Рубин - Локомотив

Россия – Франция: забьют ли гости больше двух мячей?

Поделиться

27-го марта в 18:50 в Санкт-Петербурге сборная Россия в товарищеской встрече примет сборную Франции. Хозяева снова проверят свои силы на фоне сильного соперника, а арена – готовность к серьезным событиям.

russia france 27 03 anons min

Россия

Сборная на правах хозяйки Мундиаля последние 2 года в основном играет товарняки. Исключением является Кубок Конфедераций, на котором национальная команда не вышла с группы. После победы над Новой Зеландией, коллектив Черчесова уступил Португалии и Мексике.

Осенью команда сыграла четыре товарищеских поединка. В актив можно занести выигрыш 4:2 у «Южной Кореи» и ничью 3:3 с Испанией. Мировая 1:1 с «Ираном» и минимальный проигрыш Аргентине принесли меньше позитива.

В последнем контрольном матче на «Лужниках» россияне уступили 0:3 бразильцам. Все забитые мячи кудесники мяча оформили после перерыва. Игра России не вызвала восторга. Счет мог быть более разгромным, если бы не надежная игра Акинфеева в рамке.

Франция

Французы отобрались на ЧМ-2018 с первой позиции в квалификационной группе. Коллектив Дешама опередил Швецию, Нидерланды, Болгарию, Люксембург и Беларусь. В пассиве сборной только одна неудача.

Осенью «трехцветные» провели две товарищеские игры. Сначала команда обыграла 2:0 «Уэльс», а затем упустила победу над Германией (2:2), пропустив прямо перед финальным свистком.

Накануне противостояния Франция неожиданно проиграла Колумбии 2:3. Хозяева выигрывали 2:0, но расслабились и провалились.

Личные встречи

Между собой сборные дважды организовывали товарищеские матчи. Одна встреча завершилась вничью, а другая – победой французов. Также команды играли в отборе на Евро-2000. Тогда соперники обменялись выездными победами.

Статистика

  • В 12-ти предыдущих товарняках Россия в первом тайме не победила 9 раз (4 проигрыша и 5 ничьих).
  • В 12-ти прошлых товарищеских матчах французы ни разу не проиграли в первом тайме (10 побед и 2 ничьи).
  • Тотал больше 2.0 пробивался 5 раз при 2-х возвратах в 8-ми последних товарняках россиян и 12 раз при 4-х возвратах в 17-ми предыдущих товарищеских поединках французов.
  • В 5-ти прошлых домашних товарняках России было меньше 10.5 угловых. Такой же тотал проходил трижды в 5-ти последних товарищеских встречах Франции.
  • Тотал ЖК меньше 2.5 прошел по 4 раза в 5-ти предыдущих товарищеских матчах россиян и французов.

Составы команд

В лазарете хозяев Кокорин, Васин, Зобнин, Джикия, Кузяев, Фернандес и Камболов. У гостей в расположении сборной травмирован только Флорьян Товен. Под вопросом находятся Динь и Толиссо.

Ориентировочный состав России: Акинфеев, Комбаров, Кудряшов, Гранат, Кутепов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин, Миранчук Ал., Смолов.

Ориентировочный состав Франции: Льорис, Косельни, Варан, Сидибе, Юмтити, Матюиди, Канте, Лемар, Жиру, Гризманн, Мбаппе.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» явным фаворитом являются гости: победа России – 6.20, ничья – 4.24, победа Франции – 1.60.

russia france 27 03 coef min

Аналитики БК не определились с тоталом и выставляют на ТБ и ТМ 2.5 равные котировки – 1.98 и 1.94 соответственно. Вероятность гола хозяев – 61% (кэф 1.64), а забитого мяча гостей – 87%.

Прогноз на матч Россия – Франция

Французы превосходят россиян по уровню исполнителей. С этим глупо спорить. Даже в гостях Франция должна выигрывать, но дуэль с колумбийцами показала, что в игре «трехцветных» бывают спады и провалы.

У коллектива Черчесова существенные проблемы в защите, которую на «Лужниках» Бразилия практически не видела. Акинфееву неоднократно приходилось выручать команду.

Вряд ли Россия так быстро улучшит игру в обороне. Предлагаем заиграть ставку индивидуальный тотал Франции больше 1.5 за коэффициент 1.70. Также рекомендуем рассмотреть исход «обе забьют» за кэф 1.98.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.