Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

«Ювентус» – «Милан»: соперники не обменяются голами

Поделиться

31-го марта в 21:45 (МСК) в 30-м туре чемпионата Италии «Ювентус» примет «Милан». Хозяева набрали 75 очков и занимают первое место, опережая «Наполи» на два пункта. Гости располагаются в еврокубковой зоне – на шестой позиции.

juventus milan 31 03 anons min

«Ювентус»

Команда последний раз проигрывала в ноябре прошлого года, после чего ни разу не уступила в 24-х поединках во всех соревнованиях, лишь 4 раза сыграв вничью. Разница голов в чемпионате – 67:15. «Старая Синьора» забила больше остальных и пропустила меньше всего.

В Серии А «зебры» добыли 12 выигрышей кряду, обыграв недавно по 1:0 «Торино» и «Лацио» в гостях и по 2:0 «Удинезе» и «Аталанту» дома. Победная серия прервалась в прошлом туре, когда туринцы разошлись нулевой мировой со «СПАЛом».

В новом году «Ювентус» во внутренних турнирах не пропускал. Забить Буффону смог только «Тоттенхэм», но было это в Лиге Чемпионов.

«Милан»

После увольнения Монтеллы осенью прошлого года, Гаттузо, занявший тренерское кресло, заметно улучшил результаты команды. Хотя миланцы покинули Лигу Европы, дважды проиграв лондонскому «Арсеналу», в национальном первенстве ситуация улучшилась.

В Кубке «Милан» прошел по пенальти «Лацио» и оказался в финале, а в чемпионате не проигрывает с декабря, добыв победы в 5-ти крайних турах. «Дьяволы» замыкают зону еврокубков, отставая от «Лацио», которое на пятом месте, на 4 очка.

Недавно «россонери» обыграли 2:0 «Рому» и 1:0 «Дженоа» в гостях, а дома разобрались 1:0 с «Сампдорией» и вырвали победу 3:2 у «Кьево» в предыдущем туре.

Личные встречи

В 5-ти прошлых очных дуэлях в чемпионате «Ювентус» выиграл 4 раза. На счету «Милана» один успех. Поединок в первом круге завершился в пользу туринцев со счетом 0:2.

Статистика

  • «Ювенус» на своем поле выиграл в 6-ти предыдущих личных встречах в Серии А.
  • В 4-х последних играх между клубами в Турине в рамках чемпионате трижды проходила ставка «обе забьют».

Составы команд

У хозяев точно не сыграют Алекс Сандро и Бернардески. Под вопросом готовность Хедиры. Гостям не поможет Абате. Возможно, успеет восстановиться Конти.

Приблизительный состав «Ювентуса»: Буффон, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо, Матюиди, Пьянич, Коста, Асамоа, Игуаин, Манджукич, Дибала.

Приблизительный состав «Милана»: Доннарумма Дж., Бонуччи, Родригес, Романьоли, Калабрия, Кесси, Сусо, Бонавентура, Чалханоглу, Билья, Куртоне.

Коэффициенты букмекерских контор

Хозяева считаются фаворитом в БК «1хСтавка»: победа «Ювентуса» – 1.67, ничья – 3.74, победа «Милана» – 6.20.

juventus milan 31 03 coef min

Аналитики БК склоняются к малорезультативному противостоянию. На тотал больше 2.5 можно поставить за коэффициент 2.28, а на противоположный исход – за 1.70. Вероятность гола «Старой Синьоры» – 84.75%, а забитого мяча «дьяволов» – 56.2% (кэф 1.78).

Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»

Соперники надежно играют в защите в последних поединках и редко отличаются больше одного раза. Учитывая, что туринцам предстоят важнейшие встречи с мадридским «Реалом» в Лиге Чемпионов, команда побережет силы. Матч, вероятнее всего, закончится ничьей, возможно, даже нулевой.

Заигрывать такие варианты небезопасно, поэтому лучше взять более приемлемые исходы, например, обе команды не забьют за коэффициент 1.67.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.