Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

«Ростов» – «ЦСКА»: быть ли результативному поединку?

Поделиться

1-го апреля в 19:00 (МСК) в 24-м туре российской Премьер-лиги встретятся «Ростов» и «ЦСКА». Хозяева набрали 27 очков и находятся на 11-ой строчке. Гости с 41-м завоеванным балом замыкают тройку лидеров, хотя у первых двух команд на один сыгранный матч больше.

rostov cska 01 04 anons min

«Ростов»

Чемпионат возобновился для команды гостевой встречей с «Краснодаром». Дончане пропустили до перерыва, но сумели восстановить баланс еще в первом тайме. Однако хозяева прибавили во вторые 45 минут и отличились дважды. Итог – 3:1.

После домашней игре с «Зенитом», которая завершилась нулевой ничьей, ростовчане разошлись миром в Туле с «Арсеналом». Ионов в первой половине матча два раза выводил команду вперед, но Дзюба каждый раз сравнивал счет.

В перерыве на игры национальных сборных «Ростов» в товарищеском поединке уступил «Ахмату» 0:2.

«ЦСКА»

Для москвичей Премьер-лига началась с домашней виктории над «Уралом». Единственный гол на счету Дзагоева. После этого команда в Грозном разобралась с «Ахматом» – 0:3. Во время международного перерыва, «армейцы» провели спарринг с «Рязанью», которую обыграли 4:0.

В Лиге Европы россияне одолели «Црвену Звезду», а затем неожиданно прошли «Лион». Следующим оппонентом будет лондонский «Арсенал», с которым предстоит сыграть в Англии в ближайший четверг.

«ЦСКА» находится на третьей строчке. Разница голов 32:17. Меньше москвичей пропустили только «Локомотив» (15) и «Зенит» (13).

Личные встречи

В 5-ти последних матчах в РФПЛ у клубов равенство – по два выигрыша. Один поединок завершился ничьей. В первом круге сильнее оказались москвичи, которые победили со счетом 2:0.

Статистика

  • В 9-ти прошлых очных дуэлях в чемпионате «Ростов» дома ни разу не проиграл (5 выигрышей и 4 ничьи).
  • Исход «обе не забьют» прошел 6 раз в 8-ми предыдущих турах «Ростова» и 14 раз в крайних 16-ти турах «ЦСКА».
  • В 10-ти последних поединках между клубами в Премьер-лиге 9 раз было меньше 10.5 угловых ударов.
  • В 6-ти прошлых матчах при судействе Галимова в чемпионате 4 раза сыграл тотал ЖК больше 3.5.

Составы команд

У хозяев нет кадровых потерь. Гостям из-за травм не смогут помочь Фернандес, Васин и Гордюшенко.

Приблизительный состав «Ростова»: Песьяков, Ингасон, Паршивлюк, Вилюш, Скопинцев, Сигурдссон, Гацкан, Калачев, Ионов, Сапета, Сигурдарсон.

Приблизительный состав «ЦСКА»: Акинфеев, Березуцкий В., Игнашевич, Щенников, Березуцкий А., Набабкин, Натхо, Вернблум, Головин, Дзагоев, Муса.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Лига Ставок» отдает преимущество гостям: победа «Ростова» – 3.47, ничья – 3.31, победа «ЦСКА» – 2.38.

rostov cska 01 04 coef min

Ожидается нерезультативный поединок. Основной тотал – 2.0: на «больше» предлагают кэф 1.98, а на «меньше» – 1.77. Вероятность гола дончан – 63% (кэф 1.58), а гола «армейцев» – 72%.

Прогноз на матч «Ростов» – «ЦСКА»

Карпин поставил «Ростову» агрессивную игру. Дома команда выступает увереннее. «ЦСКА» в последнее время раззабивался, поэтому можно ожидать высокую результативность.

Дончане продемонстрировали, что способны противостоять лидерам, а «армейцы» – что могут завоевывать требуемый результат в гостях. Встреча, вероятнее всего, завершится результативной ничьей.

Опираясь на эти доводы, предлагаем заиграть тотал больше 2.5 за высокий коэффициент 2.75. Соперникам вполне под силу отличиться как минимум трижды.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.