Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«Ювентус» – «Реал»: соперники разойдутся миром

Поделиться

3-го апреля в 21:45 (МСК) в первой четвертьфинальной игре туринский «Ювентус» примет мадридский «Реал». Хозяева в плей-офф прошли «Тоттенхэм» (2:2, 1:2), а гости разобрались с «ПСЖ» (3:1, 1:2).

juventus real 03 04 anons min

«Ювентус»

В 1/8 финала «Старая Синьора» выбила «Тоттенхэм». В Турине хозяева выигрывали 2:0, но в итоге сыграли вничью 2:2. Матч вышел равным, даже по ударам ничья – 10:10. На «Уэмбли» лондонцы мощно атаковали и нанесли 22 удара.

«Ювентус» дважды поймал противника на ошибках и победил 1:2. В еврокубках «бьянконери» делают упор на качество, а не количество. «Зебры» в Англии только 3 раза угодили в рамку ворот Льориса.

Так же коллектив Аллерги выступает и в Серии А. Например, в последнем туре по воротам «Милана» туринцы угодили 4 раза, но при этом отличились трижды, добыв победу со счетом 3:1.

«Реал»

Команда на прошлом этапе обыграла «ПСЖ». После провала на старте сезона, Зидан решил вывести подопечных на пик формы во второй части сезона, как раз к решающим противостояниям в Лиге Чемпионов.

У французского специалиста получилось. «Реал» только раз проиграл в 13-ти прошлых поединках во всех соревнованиях. При этом «сливочные» только в двух играх отличились меньше двух раз.

В предыдущем туре испанской Примеры «галактикос» обыграли 0:3 «Лас-Пальмас». Хозяева сопротивлялись и нанесли 17 ударов в сторону ворот, но эффективность оставляла желать лучшего – 3 выстрела в створ.

Личные встречи

Соперники часто пересекаются в Лиге Чемпионов. В 5-ти крайних очных дуэлях у «Ювентуса» только один успех. «Реал» же выиграл дважды. Еще два поединка завершились вничью. Последний раз команды встречались в прошлогоднем финале ЛЧ. Тогда испанцы во второй раз кряду взяли трофей, обыграв итальянцев со счетом 1:4.

Статистика

  • В 4-х предыдущих играх между клубами в Лиге Чемпионов «Ювентус» проиграл только раз (1 выигрыш и 2 ничьи).
  • Исход «обе забьют» проходил в 5-ти последних очных дуэлях в Лиге Чемпионов.
  • «Ювентус» 6 раз выиграл у «Реала» в 7-ми прошлых поединках на своем поле.
  • В 5-ти предыдущих личных встречах в Лиге Чемпионов 4 раза было меньше 10.5 угловых.
  • Тотал ЖК больше 4.5 прошел 4 раза в 5-ти крайних играх «Ювентуса» в ЛЧ и 3 раза в 5-ти последних гостевых матчах «Реала» на стадии плей-офф.
  • Роналду забил 7 голов в 5-ти матчах против «Юве».

Составы команд

Хозяевам из-за дисквалификации не помогут Пьянич и Бенатиа, а также травмированный Бернардески. Под вопросом участие Манджукича и Алекса Сандро. У гостей среди потерь только возможное отсутствие Начо.

Приблизительный состав «Ювентуса»: Буффон, Бардзальи, Кьеллини, Де Шильо, Лихштайнер, Коста, Матюиди, Хедира, Куадрадо, Игуаин, Дибала.

Приблизительный состав «Реала»: Навас, Рамос, Марсело, Варан, Карвахаль, Иско, Каземиро, Кроос, Модрич, Роналду, Бензема.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» шансы команд в первом матче оценивают одинаково, лишь с незначительным превосходством в сторону гостей: победа «Ювентуса» – 2.89, ничья – 3.30, победа «Реала» – 2.65.

juventus real 03 04 coef min

Аналитики больше склоняются к нижнему тоталу, нежели к верхнему. Котировки на ТБ и ТМ 2.5 – 2.19 и 1.75 соответственно. Вероятность гола «бьянконери» – 75%, а забитого мяча «галактикос» – 77.5%.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Реал Мадрид»

В последние сезоны «Реал» редко побеждает на выезде в четвертьфинале ЛЧ. В 5-ти предыдущих играх лишь один выигрыш. «Ювентус» дома проигрывает не часто, с теми же «Барселоной» и «Тоттенхэмом» были мировые.

У хозяев незначительные кадровые потери, поэтому в Турине они попытаются сыграть на ноль. Мадридцы тоже вероятнее всего сделают упор на домашнее противостояние.

Предлагаем заиграть ничью в матче за коэффициент 3.30. Рискованный вариант, но вы можете взять двойной шанс в пользу какой-то команды, если отдаете преимущество одному из соперников.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.