Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Реал» – «Ювентус»: есть ли у гостей шансы на успех?

Поделиться

11-го апреля в 21:45 (МСК) в ответной игре четвертьфинала Лиги Чемпионов УЕФА сыграют «Реал» и «Ювентус». Первый поединок в Турине закончился в пользу испанского клуба 0:3. Итальянцам на «Сантьяго Бернабеу» будет проблематично отыграть такой гандикап.

real juventus 11 04 prognoz min

«Реал»

«Сливочные» накануне играли в дерби с «Атлетико» в чемпионате Испании. В случае успеха, коллектив Зидана мог сократить отставание от второго места. Однако «матрасникам» удалось выстоять. После гола Роналду в дебюте второго тайма, «Атлетико» почти сразу ответил забитым мячом Гризмана.

Приоритет «Реала» в текущем сезоне очевиден. По сути, лишь успех в Лиге Чемпионов скрасит неудачный сезон. Счет первой дуэли с «Ювентусом» позволяет мадридцам всерьез рассчитывать на попадание в 1/2 финала. Тем более, команда набрала фантастическую форму, добыв 12 побед в 14-ти последних играх. В 10 из них «галактикос» забивали минимум трижды.

«Ювентус»

«Старая Синьора» накануне в Серии А встречалась с «Беневенто». Аутсайдер итальянского первенства сумел потрепать нервы лидеру. Только ближе к финальному свистку «зебры» смогли установить победный счет.

Что касается ЛЧ, то в выездных поединках «Ювентус» выступал с переменным успехом. В группе туринцы проиграли 3:0 «Барселоне», разошлись миром 1:1 со «Спортигом» и выиграли 0:2 у «Олимпиакоса». На стадии 1/8 финала «Юве» после ничьи 2:2 на своем поле сумел в Лондоне одержать волевую победу 1:2 над «Тоттенхэмом».

Личные встречи

В 5-ти прошлых противостояниях команд в Лиге Чемпионов, «Реал» выиграл дважды – в последней встрече и в прошлогоднем финале ЛЧ (1:4). Два поединка закончились вничью, а один остался за «Ювентусом».

Статистика

Соперники ежегодно играют в самом престижном клубном турнире Европы, поэтому нередко встречаются друг с другом. Это позволяет вывести некие закономерности и варианты ставок, которые основаны на статистических данных:

  • фора +1.5 на «Ювентус» сыграла в 4-х очных дуэлях в ЛЧ на «Сантьяго Бернабеу»;
  • в 6-ти крайних личных встречах в ЛЧ 5 раз пробивался тотал больше 2.5;
  • ставка «обе забьют» выиграла 5 раз в 6-ти последних личках в ЛЧ;
  • 5 раз в 6-ти предыдущих играх между «Реалом» и «Ювентусом» в ЛЧ сыграл тотал угловых меньше 11.5;
  • в каждом из 6-ти прошлых очных матчах в Лиге Чемпионов пробивался тотал ЖК больше 3.5.

Составы команд

Хозяевам не помогут два защитника – Рамос из-за дисквалификации, а Начо из-за повреждения. Неизвестно, сумеет ли восстановиться Васкес. У гостей дисквалификацию отбывают Дибала и Бентанкур. Под вопросом готовность Бардзальи.

Вероятный состав «Реала»: Навас, Марсело, Варан, Карвахаль, Эрнандес, Иско, Каземиро, Кроос, Модрич, Роналду, Бензема.

Вероятный состав «Ювентуса»: Буффон, Алекс Сандро, Бенатиа, Кьеллини, Де Шильо, Коста, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Асамоа, Игуаин.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» не верят, что гости смогут сотворить сенсацию: победа «Реала» – 1.65, ничья – 4.5, победа «Ювентуса» – 5.45.

real juventus 11 04 coef min

Тотал матча – 3.0. На вариант «больше» предлагают коэффициент 1.85, а на исход «меньше» – 2.00. Вероятность забитого мяча «сливочных» – 92%, а гола «бьянконери» – 70.5%.

Прогноз на матч «Реал» – «Ювентус»

«Реал» являлся фаворитом даже в выездном поединке, поэтому котировки на успех мадридцев на родной арене не должны удивлять. «Ювентус» почти каждый год пробует свои силы в дуэлях с «галактикос», но пока без особых успехов.

Итальянцам нечего терять. Они точно сыграют в атакующем ключе. На атакующем потенциале команды не должно сказаться отсутствие Дибалы. В домашней игре аргентинец разочаровал.

Счет первого матча позволит «Реалу» сыграть с упором на защиту. Оборона «Юве» далека от идеала. Учитывая, что туринцы не станут отсиживаться сзади, не будем придумывать сложных ставок и просто заиграем победу «Реала» за коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.