Матч дня Динамо Москва - Ростов

Модель Мае Руби бросила Деле Алли из-за любопытной зависимости футболиста

Поделиться

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Деле Алли переживает не лучший момент в своей жизни. Сначала одного из самых талантливых английских игроков плотно посадил на банку Жозе Моуринью, а теперь его бросила девушка, с которой они встречались пять лет. Причина распада – зависимость футболиста.

Алли был в отношениях с известной моделью Мае Руби. Жгучая красотка долго мирилась с увлечением своего бойфренда, но в итоге сдалась. Оказывается, англичанин является повёрнутым фанатом компьютерной игры Fortnite, и проводит за ней всё свободное время.

Друзья Мае и Деле рассказали журналистам, что у ребят была крепкая пара и довольно бурные отношения в хорошем смысле слова, но девушка приняла это непростое решение, чтобы идти дальше, развиваться и заботиться о себе.

Напомним, что на днях Деле Алли забил шикарный гол ударом через себя в ворота «Вольфсбергера» в Лиге Европы. Правда, в АПЛ у игрока в нынешнем сезоне совсем мало игрового времени. Ходили слухи о возможном переходе 24-летнего игрока в «ПСЖ».

Криштиану Роналду снялся в рекламе мобильной игры в роли супергероя (ВИДЕО)

Неймар – заядлый геймер. Он потратил на инвентарь в CS:GO космические деньги

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.