Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Хорватия – Сенегал: кто окажется сильнее?

Поделиться

Сборные заканчивают подготовку к Чемпионату мира 2018. 8-го июня в 19:00 в товарищеском матче сыграют участники мирового первенства Хорватия и Сенегал.

croatia senegal 08 06 prognoz min

Хорватия

Команда возвращается домой после недавнего противостояния с бразильцами (поражение 2:0) и двух контрольных поединков в марте: с перуанцами (проигрыш 2:0) и мексиканцами (выигрыш 0:1). Матч станет последним перед участием в Мундиале.

В игре с одним из фаворитов ЧМ-2018, коллектив Далича долго сопротивлялся, но не устоял, когда на поле выше Неймар. Точку в матче поставил Фирмино, оформивший гол в дополнительное время.

Если против бразильцев Модрич и компания защищались, особенно после перерыва, то в пятницу все будет наоборот. Хорватии предстоит принять Сенегал, который недавно разошелся нулевой ничьей с Люксембургом.

Сенегал

Команда, которая досрочно триумфовала в отборе, перед началом турнира все чаще разочаровывает. В марте «львы» поделили очки с узбеками (1:1) и боливийцами (0:0). В последний день весны сенегальцы не сумели победить люксембуржцев (0:0), которые в квалификации пропустили 26 голов.

В прочем, перед первыми поединками Мундиаля, подопечные Сиссе проведут еще две встречи. После хорватов, предстоит поединок с южнокорейцами. Возможно, коллектив продемонстрирует что-то новое.

В своей истории Хорватия и Сенегал не пересекались.

Статистика

  • Фора -1.5 на хорватов ни разу не сыграла в 5-ти предыдущих товарняках.
  • Фора +1.5 на сенегальцев прошла 18 раз в 20-ти последних товарищеских играх.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 3-х недавних товарищеских встречах Хорватии и 11 раз в 12-ти крайних товарняках Сенегала.
  • Ставка «одна не забьет» выиграла 8 раз в 10-ти предыдущих товарищеских играх хорватов и 9 раз в 12-ти прошлых товарняках сенегальцев.

Брать фору +1.5 на вторую команду бессмысленно из-за кэфа 1.32. А вот варианты ТМ 2.5 и обе не забьют за 1.61 и 1.62 соответственно вполне играбельны, правда, опираются только на статистику.

Составы команд

У хозяев под вопросом готовность Манджукича, Стринича и Чорлуки.

Примерный состав Хорватии: Субашич, Вида, Ловрен, Врсалько, Пиварич, Модрич, Ракитич, Перишич, Ковачич, Брозович, Калинич.

Примерный состав Сенегала: Кадим Н’Диайе, Мбоджи, Гассама, Кулибали, Вагё, Гуйе, Куйяте, Альфред Н’Диайе, Конате, Кейта, Ньянг.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Пари-матч» фаворит – хозяева: победа Хорватии – 1.76, ничья – 3.45, победа Сенегала – 5.10.

croatia senegal 08 06 coef min

Основной тотал – 2.0: на «больше» кэф 1.73, а на «меньше» – 2.03. Вероятность гола «клетчатых» – 79%, а забитого мяча «львов» – 55.5%.

Прогноз на матч Хорватия – Сенегал

Хозяева с отличной средней линией (Модрич, Ракитич, Ковачич и Перишич) и хорошей атакой, вряд ли встретят серьезного сопротивления. Если Чорлука и его партнеры уверенно сыграют в обороне, то наверняка выиграют.

Заигрываем победу Хорватии за коэффициент 1.76. Можно рассмотреть более опасные варианты, например, сухая победа первой команды или П1 + ТМ 3.5 (котировки 2.55 и 2.04 соответственно).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.