Матч дня Динамо Москва - Ростов

Франция – США: смогут ли американцы огорчить соперника?

Поделиться

9-го июня в 22:00 (МСК) в Лионе сборная Франция в товарищеской встрече примет сборную США. Хозяева завершают подготовку к грядущему Чемпионату мира, а вот гости вовсе не пробились на турнир.

france usa 09 06 prognoz min

Франция

Команда выиграла квалификационную группу, опередив на 4 балла шведов и голландцев. В 10-ти турах «трехцветные» одержали 7 побед, дважды разошлись миром и однажды уступили.

Коллектив Дешама уже 16-го июня встретится с австралийцами на групповой стадии ЧМ-2018. Компанию в квартете С им составят перуанцы и датчане.

После отбора Франция отыграла в 6-ти спаррингах. Сперва обыграла 2:0 Уэльс, потом поделила очки с Германией 2:2, а затем проиграла 2:3 Колумбии. Три предыдущих товарняка «синие» выиграли. Поочередно были биты Россия 3:1, Ирландия 2:0 и Италия 3:1.

США

Американцы сенсационно не попали на Мундиаль. В отборе в Северной Америке они расположились на пятой позиции финальной группы, в которой было 6 участников. В 10-ти турах удалось заработать 12 очков.

Сборная США уступила в заключительном туре аутсайдеру. Тринидад и Тобаго неожиданно выиграли 1:2. Конкуренты победили в своих поединках и подвинули «янки» с третьего места.

В 5-ти контрольных играх «звездно-полосатые» уступили только раз. 2-го июня команда проиграла Ирландии 1:2. До этого США дважды сыграла вничью: с португальцами и боснийцами. Столько же матчей закончилось победой: над парагвайцами и боливийцами.

Личные встречи

Сборные равнее играли в товарищеской встрече. В 2011-м году Франция дома минимально обыграла США.

Статистика

  • Фора -2.5 на французов проиграла 10 в 11-ти прошлых товарняках.
  • Фора +2.5 на американцев прошла в 18-ми последних товарищеских играх.
  • В 5-ти прошедших товарняках Франция пропускала в 4-х. В 8-ми предыдущих товарищеских матчах США забивали минимум гол 7 раз.

Фора +2.5 на гостей оценивается кэфом 1.50, а их забитый мяч – 2.36. Варианты играбельны, но учтите, что они основываются лишь на статистике.

Составы команд

У хозяев травмированы Косельни и Коман. У гостей нет кадровых потерь.

Примерный состав Франции: Льорис, Рами, Юмтити, Павар, Эрнандес, Погба, Канте, Толиссо, Гризманн, Мбаппе, Дембеле.

Примерный состав США: Хамид, Йедлин, Виллафанья, Миазга, Картер-Викерс, Рубин, Трапп, Адамс, Маккини, Веа, Вуд.

Коэффициенты букмекерских контор

«Пари-Матч» явным фаворитом считает хозяев: выигрыш Франции – 1.18, ничья – 7.00, победа США – 16.5.

france usa 09 06 coef min

Ожидается результативная дуэль, ведь основной тотал – 3.0: кэф на «больше» – 2.08, а на «меньше» – 1.75. Вероятность гола французов – 94%, а гола американцев – 39%.

Прогноз на матч Франция – США

Франция в отличной форме, что подтверждает трехматчевая серия побед и забитые мячи в 8-ми последних поединков кряду. Противник, который не добыл путевку на Чемпионат, в поисках оптимального состава.

Французы очевидные фавориты, но американцы не станут все 90 минут отсиживаться сзади. Ожидаем много голов, поэтому рискуем и заигрываем «обе забьют» за коэффициент 2.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.