Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Австрия – Бразилия: чья беспроигрышная серия прервется?

Поделиться

10-го июня в 17:00 (МСК) в товарищеской встрече в преддверии Чемпионата мира сыграют Австрия и Бразилия. Хозяева выигрывают в 5-ти последних играх. Гости не знают поражений в 6-ти поединках, 5 из которых выиграли.

austria brasil 10 06 prognoz min

Австрия

Команда не попала на Мундиаль. В квалификации австрийцы расположились на четвертой строчке. В 10-ти турах сборная набрала 15 пунктов, добыв 4 победы и по 3 раза уступив и сыграв вничью.

После отбора Австрия обыграла всех противников в товарищеских матчах: уругвайцев, словенцев, люксембуржцев, россиян и немцев. Беспроигрышная серия достигла 8-ми игр во всех соревнованиях. Последний раз команда уступала осенью в 2017-м году валлийцам со счетом 0:1.

Бразилия

Команда без труда отобралась на ЧМ-2018, выиграв квалификацию. Отрыв от ближайшего преследователя – 10 баллов. В 18-ти турах бразильцы лишь раз проиграли – 0:2 чилийцам в стартовом поединке.

«Пентакампеоны» 17-го июня встретятся со швейцарцами в группе E. Затем будут сражения с костариканцами и сербами. У бразильцев серия без поражений насчитывает 10 игр. Последняя неудача датируется сентябрем прошлого года в противостоянии с Аргентиной (0:1).

В товарняках после квалификации Бразилия 4 раза выиграла и однажды разошлась миром. Обыграть получилось японцев, россиян, немцев и хорватов. Встреча с англичанами закончилась без голов.

Личные встречи

Предыдущая очная дуэль завершилась в пользу бразильцев 2:1. Осенью 2014 года южноамериканская сборная выиграла спарринг.

Статистика

  • В 7-ми прошлых товарняках австрийцев каждый раз проходила фора +1.5.
  • Фора -1.5 в 12-ти крайних товарищеских матчах Бразилии проиграла 6 раз.
  • В 4-х последних товарняках Австрии трижды сыграла ставка «обе не забьют». Исход «обе не забьют» прошел 8 раз в 9-ти предыдущих товарищеских встречах бразильцев.

Составы команд

В лазарете хозяев Марк Янко, Марсель Забитцер, Валентино Лазаро, Михаэль Грегорич и Андреас Улмер. У гостей травмированы Дани Алвес и Фред.

Вероятный состав Австрии: Зибенхандль, Прёдль, Драгович, Хинтереггер, Лайнер, Баумгартлингер, Алаба, Шепф, Гриллич, Цюль, Арнаутович.

Вероятный состав Бразилии: Алиссон, Тиаго Силва, Марсело, Миранда, Данило, Виллиан, Паулиньо, Фернандиньо, Коутиньо, Каземиро, Габриэл Жезус.

Прогноз на матч Австрия – Бразилия

У соперников затяжные успешные серии, причем против сильных команд. Австрия в прошлой домашней игре победила действующих чемпионов мира. Возможно, получится устоять и перед Бразилией, которая сыграет аккуратно незадолго до стартового матча Мундиаля.

Советуем поставить на фору +1.5 на Австрию с коэффициентом 1.60.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.