Матч дня Динамо Москва - Ростов

Польша – Литва: хозяева выиграют перед началом ЧМ-2018

Поделиться

12-го июня в 19:00 (МСК) в товарищеском поединке сойдутся Польша и Литва. Хозяева заканчивают подготовку к мировому первенству по футболу. Гости не смогли пробиться на ЧМ-2018 в России.

poland litva 12 06 prognoz min

Польша

Команда без особых проблем выиграла отборочную группу и попала на Мундиаль. В 10-ти турах поляки одержали 8 побед и по 1 одному разу проиграли и сыграли вничью. В группе они сразятся с сенегальцами, колумбийцами и японцами.

«Белые орлы» после квалификации провели 5 товарняков, в которых лишь однажды добились успеха. В конце марта удалось обыграть Корею 3:2. 8-го июня Польша побеждала 2:0 Чили по ходу матча, но не удержала преимущество и сыграла вничью.

Литва

Команда в отборочной кампании расположилась на 5-ой строчке в группе из 6-ти участников. Литовцы смогли выиграть только раз – 1:0 у Мальты на своем поле. Еще три встречи закончились ничьей: 2:2 дома со Словенией и по 1:1 с Шотландией и Мальтой на выезде.

В этом году Литва сыграла 5 товарищеских игр. В матче было разгромное поражение от Грузии, а затем минимальное свершение над Арменией. В Балтийском кубке литовская дружина уступила 0:2 эстонцам и разошлась миром 1:1 с латвийцами. Несколько дней назад было минимальное поражений иранцам в контрольном матче.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих очных противостояниях Польша выиграла лишь раз. На счету Литвы две победы. Столько же встречи заканчивались вничью. Последняя игра проходила в июне 2016-го и закончилась со счетом 0:0.

Статистика

  • Фора +2.5 на поляков проиграла в 8-ми прошлых товарищеских поединках.
  • Фора +2.5 на литовцев сыграла 20 раз в 23-х прошедших товарищеских встречах.
  • В 7-ми недавних товарняках Польши 4 раза выиграла ставка на «обе не забьют». Этот исход прошел в 9-ти последних товарняках Литвы.

Коэффициент на фору гостей +2.5 низкий – 1.38, а вот на вариант «ОЗ – нет» – 1.59. Учтите, что эти ставки опираются на одну статистику.

Составы сборных

У хозяев травму плеча получил Глик. У гостей все игроки, которые в расположении сборной, готовы сыграть.

Примерный состав Польши: Щенсный, Пищек, Рыбус, Паздан, Бендарек, Блащиковский, Гросицки, Крыховяк, Зелиньски, Линетти, Левандовски.

Примерный состав Литвы: Шведкаускас, Вайткунас, Янкаускас, Янушевскис, Куклис, Жулла, Воробьевас, Велиулис, Ласицкас, Лаукземис.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Олимп» очевидным фаворитом считают хозяев: выигрыш Польши – 1.25, ничья – 5.94, победа Литвы – 14.00.

poland litva 12 06 coef min

На ТБ 2.5 дают коэффициент 1.76, а на ТМ 2.5 – 2.07. Вероятность забитого мяча поляков – 90.5%, а гола литовцев – 41%.

Прогноз на матч Польша – Литва

Польша 2 года назад перед Евро-2016 обыграла Литву – 0:0. Предстоящий поединок тоже вряд ли окажется результативным, но все же хозяева должны выигрывать.

Берем комбинированную ставку «победа Польши + тотал меньше 3.5» за коэффициент 2.09.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.