Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Во Вьетнаме был сыгран крупнейший договорной матч в истории футбола?

Поделиться

Пока весь футбольный мир готовится к Чемпионату мира, в чемпионате Вьетнама решили сыграть договорной матч, который может легко претендовать на приз «договорняк года». По мнению известной организации Federbet, ставки на эту игру проходили какие угодно.

54bdf313196da8e0325b963b2aa9afda jkgp

Начнём с того, что речь идёт о встрече «Фишсань Кханьхоа» - «Контум». Эти команды представляют второй по силе дивизион страны. Сообщается, что аномальный поток ставок был на следующие исходы: П1/П2, Фора 1 (+1.5), победа 2 и тоталы больше 3.5, 4.5, 5.5, 6.5.

И что вы думаете, как развивались события в этой игре? Правильно, хозяева победили в первом тайме, но в итоге гости оформили победу со счётом 4:3. То есть абсолютно все аномальные ставки прошли. Представители Federbet отмечают, что порой коэффициенты опускались до отметки 1.01, что является большой редкостью.

Глава организации, которая занимается выявлением договорных матчей, Франческо Баранка, заявил в интервью, что этот матч может претендовать на статус крупнейшего «договорняка» в истории.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.