Матч дня Урал - Ростов

Польша – Сенегал: команды сыграют осторожно и не порадуют голами

Поделиться

19-го июня в 18:00 на «Открытие Арена» в Москве на Чемпионате мира в заключительном поединке первого тура группового этапа сыграют Польша и Сенегал. Какая команда сумеет успешно начать выступления на турнире?

poland senegal 19 06 prognoz min

Польша

С командой начали считаться недавно. Адаму Навалке удалось создать боеспособную дружину, которая противостоит сильнейшим сборным Европы. Сперва Польша добилась лучшего результата на европейском первенстве, дойдя в 2016-м году до 1/4 финала. В нем поляки по пенальти уступили португальцам. А затем сборная подтвердила высокий уровень в квалификации – «бело-красные» расположились на вершине группы, обойдя датчан на 5 баллов.

После окончания отбора «белые орлы» провели 4 товарняка. Команда минимально проиграла нигерийцам, разошлась миром с чилийцами (2:2) и обыграла литовцев с южнокорейцами (4:0 и 3:2 соответственно).

Лучшее достижение на Мундиале Польша установила в 1982-м году. Тогда во второй раз команда стала обладателем бронзы. Те времена позади, ведь на два прошедших турнира в ЮАР и Бразилии «бело-красные» не попадали. А на ЧМ-2006 в Германии не вышли из группы, в которой кроме хозяев чемпионата, были эквадорцы и костариканцы.

Сенегал

Сенегальцы также являются довольно крепкой командой. На КАФ «Львы Теранги» в 1/4 финала покинули турнир, проиграв камерунцам в серии пенальти.

В отборе на Мундиаль сборная в группе обошла ЮАР, Кабо-Верде и Буркина-Фасо. В товарняках Сенегал отыграл хуже Польши. Победить получилось лишь южнокорейцев (2:0). С люксембуржцами и боснийцами коллектив Алью Сиссе сыграл по 0:0, а с узбеками – 1:1. Поединок хорватам африканцы проиграли со счетом 1:2.

Это второе участие на мировом форуме для команды. Сенегал в 2002-м году в дебютной игре обыграл действующих чемпионов – 1:0 французов. «Львы Теранги» добрались до 1/4 финала, но не смогли одолеть турков.

Личные встречи

Предстоящий матч станет первым между сборными.

Статистика

  • В 10-ти предыдущих отборочных играх поляки во 2-ом тайме не победили 5 раз (4 проигрыша и ничья). В 8-ми предыдущих отборочных играх сенегальцы во 2-ом тайме ни разу не проиграли (5 выигрышей и 3 ничьи).
  • Тотал больше 2.0 пробивался в 10-ти крайних официальных поединках Польши и 6 раз при 3-х возвратах в таком же количестве недавних официальных поединках Сенегала.
  • В 7-ми последних официалках поляков и и 7-ми последних международных встречах сенегальцев ТБ 9.5 угловых прошел 4 и 5 раз соответственно.
  • Больше 2.5 желтых карточек показывалось 4 и 5 раз в 7-ми прошедших официальных матчах Польши и Сенегала соответственно.

При ставках на эти варианты, проводите дополнительный анализ, поскольку они основаны на статистике: 2-ой тайм: гости не проиграют (1.42), ТБ 2 (1.84), больше 9.5 угловых (1.84) и больше 2.5 ЖК (1.42).

Составы команд

У хозяев из потерь только возможное отсутствие Глика из-за травмы плеча. В лазарете гостей лишь Салиу Сисс.

Предварительный состав Польши: Фабиански, Енджейчик, Ционек, Берешиньский, Бендарек, Крыховяк, Рыбус, Горальски, Левандовски, Милик, Ковнацкий.

Предварительный состав Сенегала: Кадим Н’Диайе, Кулибали, Салиф Сане, Вагё, Сабали, Куйяте, Альфред Н’Диайе, Садио Мане, Сарр, Диаффа Сахо, Ньянг.

Коэффициенты букмекерских контор

Пусть не очевидное, но все же преимущество в БК «Пари-Матч» у хозяев: победа Польши – 2.35, ничья – 3.15, победа Сенегала – 3.40.

poland senegal 19 06 coef min

Основной тотал встречи – 2.0: 1.84 и на «больше» и 2.03 на «меньше». Шансы на гол «белых орлов» – 73.5%, а на забитый мяч «львов» – 65%.

Прогноз на матч Польша – Сенегал

Гости очень крепки в защите, физически сильны и выносливы. Хозяева тоже не являются хлюпиками, но сзади играют не так аккуратно. За 10-ти отборочных игр Польша пропустила 14 мячей. Правда, 4 из них были в непонятном матче с Данией.

Без этой игры, в среднем – один пропущенный за 90 минут. Рекомендуем заиграть тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.63. В первом туре соперники сыграют все-таки осторожно. Да и текущий чемпионат пока что не выделяется результативностью.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.