Матч дня Динамо Москва - Ростов

Дания – Франция: не потеряют ли датчане билет в плей-офф?

Поделиться

26-го июня в 17:00 (МСК) в заключительном туре ЧМ-2018 в группе C сойдутся лидеры – Дания и Франция. Хозяева набрали 4 пункта и всерьез рассчитывают на плей-офф, а гости со стопроцентным показателем гарантировано выйдут из группы.

denmark france 26 06 prognoz

Дания

Результаты команды на турнире радуют фанатов, но не сама игра. Лучшим в коллективе сейчас считают Шмейхеля. Благодаря уверенности вратаря, сборная набрала баллы в противостоянии с перуанцами (1:0) и австралийцами (1:1).

В матче с Перу Дании повезло. «Инки» 17 раз ударили по воротам, при этом не реализовали пенальти. С Австралией датчане хорошо играли до перерыва, но во второй половине встречи могли уступить.

Всего 2 гола указывают о состоянии коллектива в атаке. Эриксен в одиночку не всегда способен тащить команду. А тут перед решающей встречей еще и не сыграет Поульсен из-за перебора горчичников.

Франция

«Трехцветные» обеспечили себе место в плей-офф. Дружина Дидье Дешама сперва победила австралийцев 2:1, а затем завоевали три пункта в игре с перуанцами (1:0).

Пока единственный пропущенный мяч на чемпионате французы пропустили с пенальти. Команда не особо пыталась играть первым номером. Противники чаще контролировали мяч, но 12 и 13 ударов по воротам, указывают о продуктивности нападения.

Тренерский штаб хочет равномерно распределить силы на период соревнований. Считаем, что Франция будет прибавлять с каждым поединком, но в этом может передохнуть.

Личные встречи

Сборные часто пересекались. Первая дуэль состоялась вовсе 110 лет назад. Рассмотрим результаты лишь недавних матчей.

На Чемпионате мира 2002 сильнее оказались датчане – 2:0. Франция провалила турнир и заняла последнее место. Дания же вышла в плей-офф с первой строчки.

denmark france 26 06 table min

В 4-х последних товарищеских играх в период с 2006-го по 2015-ый год, каждый раз побеждали французы (трижды по 2:0 и однажды 1:2).

Статистика

  • Ставка на «ничьей не будет» выиграла в 6-ти из 9-ти и в 9-ти из 11-ти предыдущих официальных противостояниях датчан и французов соответственно. Коэффициент на исход привлекательный – 1.52.
  • ТБ 1.5 мячей пробивался по 6 раз в 9-ти прошедших официальных поединках каждой сборной (кэф – 1.51).
  • ТМ 10.5 угловых ударов сыграл 10 раз в 11-ти недавних официалках Дании и 7 раз в 9-ти крайних официалках Франции (кэф – 1.50).
  • Больше 2.5 желтых карточек арбитры показывали 8 и 7 раз в последних 9-ти официальных играх датчан и французов соответственно (кэф – 1.90).

Обратите внимание, что пари представлены для ознакомления и опираются лишь на статистику.

Составы команд

Как уже говорили, хозяевам из-за перебора желтых не поможет Поульсен. В лазарете Квист и Никлас Бендтнер. У гостей все футболисты, прибывшие в Россию, готовы сыграть.

Приблизительный состав Дании: Шмейхель, Кьяер, Кристенсен, Стрюгер-Ларсен, Дальсгор, Эриксен, Шене, Делани, Систо, Николай Йоргенсен, Брэйтуэйт.

Приблизительный состав Франции: Льорис, Варан, Павар, Эрнандес, Кимпембе, Матюиди, Погба, Канте, Жиру, Гризманн, Мбаппе.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Марафон» считает, что гости окажутся сильнее, но кэф на их выигрыш очень заманчивый: победа Дании – 4.75, ничья – 2.72, победа Франции – 2.29.

denmark france 26 06 coef min

Аналитики БК «Марафон» не ждут результативного поединка. Основным тоталом является 2.0 – 2.07 на «больше» и 1.79 на «меньше». Шансы на гол «трехцветных» – 58.5%, а на забитый мяч «алой гвардии» – 74.0%.

Прогноз на матч Дания – Франция

Победа больше нужна хозяевам, поскольку при своем проигрыше и успехе австралийцев, будет учитываться разница мячей. Даже ничья позволит команде отправиться в плей-офф.

Отсутствие Поульсена ослабило и так нерезультативную атаку датчан. Французы же не блистали, но прагматичная игра принесла результат. Это главное.

В защите «трехцветные» играют уверенно, хоть возможно Юмтити отдохнет. Вряд ли игра станет открытой. Команды сыграют от обороны, поэтому голов не предвидится. Предлагаем заиграть «обе не забьют» за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.