Матч дня ЦСКА - Спартак

Колумбия – Англия: команды не выявят победителя в первом тайме

Поделиться

3-го июля в 21:00 (МСК) в Москве на стадионе «Спартак» пройдет заключительный поединок 1/8 финала Чемпионата мира между Колумбией и Англией. Хозяева оказались сильнейшими в квартете с Японией, Сенегалом и Польшей, а гости уступили Бельгии, но обошли Тунис и Панаму.

columbia england 03 07 prognoz min         

Колумбия

Команда лишь в последнем туре группового этапа обеспечила себе попадание в плей-офф благодаря минимальной победе над сенегальцами. В начале дружина Пекермана проиграла японцам 1:2, проведя почти весь поединок в меньшинстве.

Во второй игре «кофейщики» разобрались 3:0 с поляками. В итоге, южноамериканцы набрали 6 пунктов и выиграли самую равную группу турнира.

Для сборной это лишь третье попадание в плей-офф. Лучшее достижение – четвертьфинал на прошлом Мундиале в Бразилии. Тогда колумбийцы прошли уругвайцев, но вылетели от хозяев мирового первенства.

Англия

Сборная досрочно оформила выход из группы, обыграв в стартовых турах тунисцев и панамцев. С африканцами пришлось повозиться и вырывать три очка в конце – 2:1. А вот с дебютантом Чемпионата мира было проще – 6:1.

В третьем туре «три льва» противостояли бельгийцам. Матч резервных составов закончился с минимальным преимуществом Бельгии. Эта неудача прервала серию без поражений, которая насчитывала 12 игр.

Для Англии это 15-ый турнир. Только трижды команда прекращала борьбу на групповом раунде, а стадию 1/8 финала, британцы из 11-ти попыток преодолевали 9 раз.

Личные встречи

Колумбия никогда не побеждала Англию – только 2 ничьи в 5-ти противостояниях. Последнее было в 2005-м году. Тогда в дружеской встрече англичане выиграли со счетом 2:3.

Статистика

  • Нулевая фора на Колумбию не прошла 2 раза при 1-ом возврате в 5-ти недавних официальных матчах. Нулевая фора на Англию выиграла 6 раз в 7-ми предыдущих официальных поединках.
  • В первом тайме была ничья в 4-х из 5-ти и в 6-ти из 8-ми прошлых официальных играх колумбийцев и англичан соответственно.
  • Тотал больше 1.5 пробивался в 5-ти из 6-ти и в 7-ми из 10-ти последних официальных встречах Колумбии и Англии.
  • Меньше 4.5 ЖК было показано по 6 раз в 7-ми крайних официальных противостояниях каждой сборной.

Представленные варианты основаны на статистических показателях. Другие факторы во внимание не брались.

Составы команд

У гостей под вопросом готовность Хамеса и Агилара. Потерь в составе гостей нет.

Вероятный состав Колумбии: Оспина, Ариас, Мина, Давинсон Санчес, Мохика, Карлос Санчес, Куадрадо, Кинтеро, Урибе, Фалькао, Искьердо.

Вероятный состав Англии: Пикфорд, Кэхилл, Уолкер, Триппьер, Магуайр, Хендерсон, Стерлинг, Янг, Лингард, Лофтус-Чик, Кейн.

Коэффициенты букмекерских контор

Фаворитом БК «Пари-Матч» выставляет европейский коллектив: победа Колумбии – 4.20, ничья – 3.15, успех Англии – 2.11.

columbia england 03 07 coef min

Базовый тотал – 2.0. На «больше» кэф ровно 2.00, а на «меньше» – 1.88. Вероятность гола «кофейщиков» – 59.5%, а забитого мяча «трех львов» – 74.1%.

Прогноз на матч Колумбия – Англия

Команды уверенно играют в защите и редко пропускают больше мяча за поединок. Встречу колумбийцев с японцами можно не рассматривать из-за быстрой красной карточки и пенальти.

Матч важен, поэтому никто рисковать не станет. Ждать результативности не стоит, особенно в стартовые 45 минут. Заигрываем ничью в первом тайме за коэффициент 1.94. Тем более, в пользу этого варианта говорит и статистика.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.