Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на количество ударов по воротам в матче Бельгия - Бразилия

Поделиться

Когда встречаются две результативные команды, вколачивающие голы в ворота соперников целыми пачками, многие считают, что в их очной встрече результативность также должна быть высокой. Данный поединок относится как раз к такому случаю. Но вот только стоит ли ожидать большого изобилия голов и ударов в створ ворот?

Neimar gol

Сборная Бразилии

«Потоптавшись» на месте в матчах со сборными Швейцарии и Коста-Рики, бразильцы взяли с места в карьер, начав демонстрировать футбол высокого уровня, где главную роль большого актера играет Неймар. Игры с сербами и со сборной Мексики показали нам, что лидер Южной Америки набрал форму и стал показывать привычный для всех футбол:

  • дисциплинированная и надежная игра в обороне: один пропущенный гол в четырех матчах говорит о многом;
  • постоянное давление с центра поля на ворота соперника, сильный прессинг при потере мяча;
  • стремительные атаки, к которым подключаются крайние защитники, особенно Марсело, создавая тем самым высокую плотность возле ворот соперника.

 Надежная оборона совместно с результативной атакой являются мощным оружием селесао. Бразильцы очень часто и много бьют по воротам соперника, используя при этом зачастую дальнюю и среднюю дистанции. Все это приводит к тому, что в подавляющем большинстве случаев южноамериканцы за матч попадают в рамку ворот соперника от 7 раз и более. Что и берем себе на заметку.

Belgia Gol

Сборная Бельгии

Азар, Лукаку и Де Брюйне могут накрутить любую оборону. Эта тройка просто разрывает защиту соперника за счет своих креативных действий, филигранных пасов и быстрых забегов за спину защитникам. При этом бельгийцы частенько бьют по воротам. Например, в последней встрече с японцами они попали в створ ворот азиатов 8 раз. До этого, играя откровенно слабым составом против англичан, умеющих неплохо играть в обороне, бельгийцы попали в створ ворот 4 раза.

Сборная Бельгии делает акцент на свою крепкую атаку, постоянно оказывая давление своей наступательной мощью на соперника, все это ведет к частым ударам по воротам оппонентов и, соответственно, попадания в них.

В среднем бельгийцы попадают по воротам своих соперников более 6 раз.

Brazil vs Belgium

Прогноз на матч

Как думают многие? Они считают, что раз встречаются две мощные атакующие команды, то они сделают упор на свою атаку, нанося по воротам друг друга кучу ударов. Это вполне возможно в рамках двухматчевого противостояния, но в матче на выбывание, когда нет права на ошибку, такие команды обычно проявляют осторожность.

Участники предстоящего матча явно сыграют в более осторожный футбол, они не пойдут большими силами вперед, чтобы тем самым не оголить свои тылы. Очень много борьбы будет в центре поля. Бельгийцы даже в матче с японцами показали чрезмерную осторожность, пока не начали проигрывать со счетом 0:2.

В такой ситуации много ударов не будет, можно играть в противоход мнению букмекеров и многих бетторов, считающих, что бразильцы и бельгийцы точно попадут в створ ворот более 10 раз в общей сложности на двоих. Вот против этого и сыграем.

Прогноз: Тотал меньше 9.5 ударов в створ ворот – 1.75 (Бетсити)

1 111110

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.