Матч дня Урал - Ростов

Бразилия – Бельгия: сколько голов забьют «красные дьяволы»?

Поделиться

Центральный поединок стадии 1/4 финала ЧМ-2018 Бразилия – Бельгия пройдет 6-го июля в 21:00 по московскому времени. Роберто Мартинес постарается придумать что-то новенькое, дабы удивить коллектив Тите. Смогут ли «красные дьяволы» создать проблемы «пентакампеонам»?

braziliya belgiya 06 07 prew min

Сборная Бразилии

Первое, что бросается в глаза в игре бразильцев, это то, что качество футбола команды улучшается с каждым поединком. Сборная действительно прибавляет. Предыдущая встреча с крепкими мексиканцами не дала усомниться в силе «селесао».

Если на групповом этапе лидером коллектива был Коутиньо, то в противостоянии с Мексикой к нему присоединились Неймар и Виллиан.

Не менее важной чертой «пентакампеонов» является баланс между защитой и нападением. Команда традиционно сильна в атаке, но сзади тоже все в порядке.

Сборная Бельгии

В 1/8 финала «красные дьяволы» уступая японцам 0:2 смогли вырвать победу на последних секундах основного времени. В матче сборная продемонстрировала то, чего мы не видели раньше – опасные контратаки.

Именно это оружие является основным для Азара, Де Брюйне и компании. Бразильцы будут играть в комфортный атакующий футбол, а бельгийцы постараются использовать свободные зоны.

Дружина Мартинеса в игре с Японией подтвердила, что может многое, в том числе оформлять нереальные камбэки. Разве не чудо? Однако основное чудо произойдет, если удастся сдержать Бразилию. Пока это не удавалось никому.

Сможет ли Бельгия забить Бразилии хотя бы раз?

В нынешних реалиях этот поединок считался бы хорошим финалом. Сборные ярко и мощно выступают на Мундиале. «Селесао» продолжат показывать свою игру, а «красным дьяволам» остается лишь контратаковать.

Бельгия на подъеме после триумфа в матче с Японией. Это может сыграть решающую роль. Немало будет зависеть от битвы тренеров. Мартинес, возможно, не удивит Тите, но это сделают Азар и компания.

Прогноз – индивидуальный тотал Бельгии больше 1-го за коэффициент 1.96. Просто на гол гостей дают кэф 1.42.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.