Матч дня Барселона - ПСЖ

ЧМ-2018. Уверенная ставка на матч Бельгия – Англия

Поделиться

В субботу в Санкт-Петербурге 14-го июля в 17:00 по местному времени за бронзовую медаль ЧМ-2018 сразятся Бельгия и Англия. Сборные противостояли друг другу на групповом этапе – минимальный успех бельгийцев. Однако тогда играли дубли. На предстоящий матч наставники однозначно выставят сильнейшие составы.

belgiya angliya 14 07 art min

У Бельгии немаловажное преимущество. Команда свой поединок в 1/2 финала сыграла на день раньше. Помимо этого, Англия играла дополнительное время. Нескольких дней недостаточно для полного восстановления, поэтому этот фактор однозначно скажется на исходе. Не будем забывать и об атаке «красных дьяволов», которая забила больше всех голов на турнире.

У Англии имеются недостатки, которыми великолепно воспользовалась Хорватия. «Три льва» не сохранили преимущество. Для коллектива Саутгейта попадание в полуфинал – уже значимое достижение, ведь команда у англичан молодая. Пик у этих ребят, как и большие успехи, впереди.

Футболисты перегорели в полуфиналах, так что сделают все возможное, дабы исправиться и взять хотя бы бронзу. В такой ситуации должна сказаться усталость британцев и мастерство бельгийцев. Англия на ЧМ-2018 пока не обыгрывала сильных противников, в то время как Бельгия оставила за бортом соревнований Бразилию.

У бельгийцев все-таки коллектив опытнее и мощнее. С Францией просто не получилось проявить себя, да и откровенно не везло. При всем уважении к англичанам, которые добились хорошего результата, побеждать должна все же Бельгия. Перестрахуемся и возьмем нулевую фору на хозяев, тем более, БК «Марафон» дает отличный коэффициент – 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.