Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Хорватия – Франция: кто из команд не сможет забить?

Поделиться

Главное футбольное событие четырехлетия подходит к концу. В Москве 15-го июля в 18:00 по местному времени в финале сыграют Франция и Хорватия. Командам терять нечего, так стоит ли ждать от них голов или кто-то не сможет размочить ворота соперника?

croatia france 15 07 art min

Сборная Хорватии

Команда даже не могла мечтать об участии в главном матче. У Далича безусловно есть немало отличных исполнителей, но выступление сборной в квалификации не было уверенным. Оптимизм появился после группового этапа, когда «клетчатые» справились с нигерийцами, аргентинцами и исландцами.

Плей-офф выдался безумно сложным. Каждый раз сильнейший определялся не в основное время. С Данией и Россией пришлось пробивать пенальти. Англию удалось дожать в овертайме. Каждый раз Хорватия пропускала первой и довольно быстро.

В интервью Далич заявил, что это лучший поединок его подопечных. С тренером сложно не согласиться, ведь хорваты наращивали темп, несмотря на то, что за спиной были две серии пенальти.

Сборная Франции

С самого начала коллектив Дешама являлся фаворитом турнира. В квартете команда без проблем набрала 7 пунктов и отправилась в плей-офф. Сэкономленные силы на групповой стадии пригодились в играх на вылет.

В 1/8-ой «трехцветные» обыграли Аргентину в результативной встрече – 4:3. Далее в соперники выпал Уругвай, который без Кавани был беззуб в атаке – 2:0.

В полуфинале бельгийцы старались, как могли, но минимально проиграли. Дешам остался доволен действиями подопечных, отметив, что они знали слабые места соперника и четко ими воспользовались. Франция играла прагматично, победный гол забил Юмтити со стандарта.

История противостояний

Команды пересекались относительно не часто. Всего между сборными было 5 матчей. Хорватия ни разу не побеждала и довольствовалась лишь двумя ничейными исходами. На счету Франции, соответственно, три успешных результата.

Хорватия – Франция: обменяются ли команды голами?

Французы легко в плей-офф дошли до финала, относительно, конечно. Потрудиться пришлось лишь в полуфинале, где команде помог Льорис и удача. Хорваты каждый раз отдавали много сил. Возможно, подобное будет в финале.

Франция надежно действует в защите. При необходимости, может лишить противника мяча, что можно было наблюдать в игре с Бельгией. Если нужно, футболисты включают скорость, как в противостоянии с Аргентиной. Именно «трехцветные» будут доминировать и задавать ход матча.

Хорватии остается ждать своего шанса. Подобный сценарий вряд ли порадует болельщиков огромным количеством голов. Считаем, что встреча получится нерезультативной и обе команды не смогут забить. На этот исход БК «Марафон» дает коэффициент 1.60.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.